Three states story

Объявление


> Правила
> Анкета
> Сюжет
> TSS FAQ
[В этом разделе вы найдете все необходимое о парке, его обитателях, а также сюжетах и квестах]
> Журнал TSS
[В этой теме отмечаются все события непосредственно в парке. Если вам интересно, чем живет наш Йеллоустоун, вам надо заглядывать сюда чаще]

Временно закрыта регистрация собак и полукровок с предполагаемой кровью - волк|собака. Уважаемые, это ролевая основана на Йеллоустонском заповеднике и ориентирована на ДИКИХ животных. Если вас интересует судьба дворовых собак и прочих псовых полукровок, то вы не туда попали.

~ Администрация TSS

Морозный зимний день. Сквозь пелену облаков пробиваются скудные и слабые солнечные лучи, не несущие с собой какое-либо тепло. Температура упала до -8 градусов по цельсию. Однако снегопада не наблюдается, он закончился еще ночью.
> На данный момент на форуме уже функционирует раздел, который, скорее всего, вас заинтересует, так как он предлагает абсолютно бесплатный и бескорыстный фансервис! На даный момент в этой теме вы можете найти код юзербокса TSS и заказать себе именной юзербар с изображением вашего животного

> Дамы и господа, поскольку ролевая возобнавляет свою работу после долгого перерыва, то спешно сообщаем вам, что все имеющиеся анкеты были пеенесены в архив. Если вы желаете восстановить свою роль, анкету и персонажа, продолжив игру, то просьба обращаться лично к администраторам форума. Спасибо за внимание.

> Объявляется набор начального управленческого коллектива вокргу администраторского костяка! Со всеми подробностями вы можете ознакомиться здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Three states story » Горный хребет Галлэтин » Каменный навес


Каменный навес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каменный выступ, образующий собой некое подобие крыши над плоским, относительно ровным пространством. Навес служил и будет служить надежным убежищем от дождя. Однако от камнепада или обвала не спасет, более того - только усугубит ваше положение, в этом случае. И вообще, собственное место, которое не может называться безопасным, как и все, что находится на хребте.

0

2

Торки бежал вперед уже несколько суток, лишь изредка делая короткие перерывы, остановки, дабы привести сбившееся дыхание в норму...Большое и легкое сердце волка, его длинные и выносливые лапы позволяли чееному самцу практически неутомимо следовать вперед, к своей неизвестной доселе цели.
Зима отнють не играла добрую роль для молодого волка...То тут, то там на пути встречались низины, где снег лишь мешал движению, усложнял путь...приходлось напрастно расходовать драгоценную энергию.
Хотелось есть....Тор помнил, что несколько суток назад ему подвернулась полумерзлая туша недоеденного оленя...именно она и помогла наполнить тело энергией для дальнейшего продолжения странствия.
Торки был наслышан, что в данный местах живет многочисленная, величественная и гордая стая...Стая для волка-его жизнь, пусть даже для аутсайдера.Черный самец поставил себе целью присвоить главенственное положение в стае Друидов и теперь не собирался отступать от нее.
Однако усталось сковывала мышцы, волк был вынужден сделать очередную остановку.Тор подошел под выступ и удобно устроился под ним, усевшись на небольшом валуне

0

3

Медленной, спокойной рысью Алекс продвигался по снежному покрову. Голова была забита парой-тройкой мыслей, но особых тем для мысленного рассуждения не было. Сам того не заметив, Лайт остановился на выступе и, не доходя до самого-самого края, глянул вниз. Ну так, просто бросил взгляд. Невысоко. По человеческим меркам, примерно, два этажа. Тут до носа дошёл незнакомый запах. Забыв о осторожности, Алекс подошёл к самому краешку и, вцепившись лапами в снег, нагнул голову, дабы посмотреть на источник аромата. Удивительная и довольно-таки смешная картина могла показаться, если смотреть снизу на морду Лайта. Под лапами что-то пошло не так. Голова дернулась назад, а тело отскочило от края. Небольшой сугробчик упал вниз, разбившись о такой же снег. Уши расползлись в стороны, глаза чуть сузились, придавая морде некое обиженное выражение. Посмотрев налево, Алекс нашёл путь вниз и поспешил к "лестнице". Несколько шагов и вот незнакомец уже был в паре-тройке метров от рыже-красного.

0

4

У Торки был превосходный слух, впринцпе, как и у всех волков. До чутких ушей донесся хруст, треск снега под лапами некого существа, что юда направлялось. Тор принюхался, немного приоткрыв свою пасть, чтобы ловить еще большее количества ароматов...Однако точная картинка прибывшего еще не успела сформироваться в черной голове, как с края навеса свесилась морда...Волк.Самец. Торки насторожился...Холка встала дыбом , уши навострились пуще прежнего, черный поднялся со своего "насеста".
Верхняя губа дернулась вверх, желая обнажить острые клыки..Однако Торки лиь облизнул нос, стараяясь сдерживаться, как учил его отец...Кто знает, что это за незнакомец. Возможно он представитель той самой загадочной стаи Друидов, тогда просто нету смысла кидаться в слепую атаку. А может быть он знает что-то об этих землях, а с перегрызенным горлом поделиться знаниями ему не удасся.
Однако, немного поразмыслив над ситуацией, возникнувшей меж волками, Торки решил удалиться прочь.

Отредактировано Торки (2009-02-08 14:05:30)

0


Вы здесь » Three states story » Горный хребет Галлэтин » Каменный навес