Three states story

Объявление


> Правила
> Анкета
> Сюжет
> TSS FAQ
[В этом разделе вы найдете все необходимое о парке, его обитателях, а также сюжетах и квестах]
> Журнал TSS
[В этой теме отмечаются все события непосредственно в парке. Если вам интересно, чем живет наш Йеллоустоун, вам надо заглядывать сюда чаще]

Временно закрыта регистрация собак и полукровок с предполагаемой кровью - волк|собака. Уважаемые, это ролевая основана на Йеллоустонском заповеднике и ориентирована на ДИКИХ животных. Если вас интересует судьба дворовых собак и прочих псовых полукровок, то вы не туда попали.

~ Администрация TSS

Морозный зимний день. Сквозь пелену облаков пробиваются скудные и слабые солнечные лучи, не несущие с собой какое-либо тепло. Температура упала до -8 градусов по цельсию. Однако снегопада не наблюдается, он закончился еще ночью.
> На данный момент на форуме уже функционирует раздел, который, скорее всего, вас заинтересует, так как он предлагает абсолютно бесплатный и бескорыстный фансервис! На даный момент в этой теме вы можете найти код юзербокса TSS и заказать себе именной юзербар с изображением вашего животного

> Дамы и господа, поскольку ролевая возобнавляет свою работу после долгого перерыва, то спешно сообщаем вам, что все имеющиеся анкеты были пеенесены в архив. Если вы желаете восстановить свою роль, анкету и персонажа, продолжив игру, то просьба обращаться лично к администраторам форума. Спасибо за внимание.

> Объявляется набор начального управленческого коллектива вокргу администраторского костяка! Со всеми подробностями вы можете ознакомиться здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Three states story » Игры словами » Я знаю 5...


Я знаю 5...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Игрок выше говорит, чего пять, а ниже - перечисляет и дает следующие 5 чего-то\кого-то

0

2

Я знаю 5 видов яблок.

0

3

1) антоновка
2) ранетки (да, и*ть, это сорт яблок! О_О)
3) белый налив
4) китайские яблочки (мелкие, кисилые да и вообще не пригодны в пищу (а может даже и не яблоки) =3 *много будешь знать*)
4) гольден

Я знаю пять полноприводных машин...

0

4

1)Subaru Forester
2)Land Rover
3)Audi TT (и не говорите, что таких не бывает-)
4)BMW X6
5)ВАЗ 21213 ( :D )

А я знаю 5 смертельных болезней...

0

5

Эээ... Ну я вроде бы что-топомню...
1.| ВИЧ | СПИД.
2.| Бешенство (большинство случаев приводят к смертному исходу).
3.| Рак (любого органа).
4.| Астма (как я помню, тоже приводит к смертельному исходу).
5.| Ну и напоследок... туберкулез.

Я знаю 5 фобий. О___о"""

0

6

1. арахнофобия
2. гиронтофобия
3. клаустрофобия
4. гидрофобия
5. гомофобия О_о

Я знаю 5 философов

0


Вы здесь » Three states story » Игры словами » Я знаю 5...