Three states story

Объявление


> Правила
> Анкета
> Сюжет
> TSS FAQ
[В этом разделе вы найдете все необходимое о парке, его обитателях, а также сюжетах и квестах]
> Журнал TSS
[В этой теме отмечаются все события непосредственно в парке. Если вам интересно, чем живет наш Йеллоустоун, вам надо заглядывать сюда чаще]

Временно закрыта регистрация собак и полукровок с предполагаемой кровью - волк|собака. Уважаемые, это ролевая основана на Йеллоустонском заповеднике и ориентирована на ДИКИХ животных. Если вас интересует судьба дворовых собак и прочих псовых полукровок, то вы не туда попали.

~ Администрация TSS

Морозный зимний день. Сквозь пелену облаков пробиваются скудные и слабые солнечные лучи, не несущие с собой какое-либо тепло. Температура упала до -8 градусов по цельсию. Однако снегопада не наблюдается, он закончился еще ночью.
> На данный момент на форуме уже функционирует раздел, который, скорее всего, вас заинтересует, так как он предлагает абсолютно бесплатный и бескорыстный фансервис! На даный момент в этой теме вы можете найти код юзербокса TSS и заказать себе именной юзербар с изображением вашего животного

> Дамы и господа, поскольку ролевая возобнавляет свою работу после долгого перерыва, то спешно сообщаем вам, что все имеющиеся анкеты были пеенесены в архив. Если вы желаете восстановить свою роль, анкету и персонажа, продолжив игру, то просьба обращаться лично к администраторам форума. Спасибо за внимание.

> Объявляется набор начального управленческого коллектива вокргу администраторского костяка! Со всеми подробностями вы можете ознакомиться здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Three states story » Таймаут » Я родился в час похмелья после бурного веселья...


Я родился в час похмелья после бурного веселья...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Или это была идея с потолка? Или нашептали друзья? А как родился ваш персонаж?

0

2

Наверное стоит начать с самого начала и вернуться назад, в далекий сентябрь 2007 года. Тогда-то и зарегестрировалась я на своей первой в жизни ролевой игре по волкам. И сразу зарегестрировалась под ником "Анул" (прочитайте наоборот и увидите, что получится ^^ ). Многим, конечно, ник напоминает некоторые, не очень приличные слова, но мне как-то фиолетово.
В общем, как вы могли догадаться, мой первый чар был с хорошим, идиальным характером, красив и умен (в общем, стандартный шаблон). Но вскоре это быстро надоело, я попыталась создать более интересного персонажа и напичкала свою любимую Анул всячискими недостаткам и внешними уродствами. Но играть взрослым волком мне не нравилось, я попробывала играть волчонком. Это оказалось куда интереснее и веселее, я скорее понимала психологию щенка, чем взрослого волка. Но и щенок наскучил довольно быстро. И тогда Анул подросла, стала подростком. Ведь и в человеческой жизни это самые интересные и неопредленные, неадыкватные создания.
Внешность была написана довольно быстро и легко. Я уже представила в голове картинку со своим чаром и не состовляло особого труда просто списать с картинки на листок бумаги. Характер писался наполненый всяческими недостатками и моральными уродствами. Надо сказать, что в реальности я не похожа на Анул (разве что в отдельных ситуациях), что мне и нравится. Так легче отыгрывать, когда на персонажа смотришь со стороны, а не от себя.
Биография же частично была продумана. Оставалось лишь собрать все отдельные мысли в кучу и составить полное описание жизни Анул. Это оказалось и самой интересной (как на мой взгляд) частью персонажа. Хочу сказать, что Держись - белый щенок, лучший друг и любимый Анул в отличии от всего остального вполне реален. Это мой лучший друг, которого я знаю с детсва. Отношения у нас с ним - как у Анул и Держися: могли быть романтическими, если бы что-то не останавливало. Держися и Анул останавливает их голод и вечные беды, нас же - то, что мы слишком хорошо друг друга знаем.
Вот, в общем-то и все. Так родилось мое любомое детище - несчастная полукровка Анул.

0

3

Лапусик...
Лапа был рождён из-за жуткой любви к медведям, вспыхнувшей накануне. Собственно всё вот так вот банально. Персонаж уже любим. А потому я буду развивать его дальше. Имя я ему дал банальное - Михаил. Я не хотел делать из него различных Отоматомотошиков или Гарри Поттеров. Потому так и банально, из типичных русских сказок. Без пафоса эдаки. Кличка у него появилась благодаря знакомому в реале. Звать того тоже Михаил, кличка Лапа. Оттуда и пошло.

0


Вы здесь » Three states story » Таймаут » Я родился в час похмелья после бурного веселья...