Three states story

Объявление


> Правила
> Анкета
> Сюжет
> TSS FAQ
[В этом разделе вы найдете все необходимое о парке, его обитателях, а также сюжетах и квестах]
> Журнал TSS
[В этой теме отмечаются все события непосредственно в парке. Если вам интересно, чем живет наш Йеллоустоун, вам надо заглядывать сюда чаще]

Временно закрыта регистрация собак и полукровок с предполагаемой кровью - волк|собака. Уважаемые, это ролевая основана на Йеллоустонском заповеднике и ориентирована на ДИКИХ животных. Если вас интересует судьба дворовых собак и прочих псовых полукровок, то вы не туда попали.

~ Администрация TSS

Морозный зимний день. Сквозь пелену облаков пробиваются скудные и слабые солнечные лучи, не несущие с собой какое-либо тепло. Температура упала до -8 градусов по цельсию. Однако снегопада не наблюдается, он закончился еще ночью.
> На данный момент на форуме уже функционирует раздел, который, скорее всего, вас заинтересует, так как он предлагает абсолютно бесплатный и бескорыстный фансервис! На даный момент в этой теме вы можете найти код юзербокса TSS и заказать себе именной юзербар с изображением вашего животного

> Дамы и господа, поскольку ролевая возобнавляет свою работу после долгого перерыва, то спешно сообщаем вам, что все имеющиеся анкеты были пеенесены в архив. Если вы желаете восстановить свою роль, анкету и персонажа, продолжив игру, то просьба обращаться лично к администраторам форума. Спасибо за внимание.

> Объявляется набор начального управленческого коллектива вокргу администраторского костяка! Со всеми подробностями вы можете ознакомиться здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Three states story » Таймаут » Флуд. Открытие сезона


Флуд. Открытие сезона

Сообщений 151 страница 180 из 191

151

Alex C. написал(а):

к сожалению сматываюсь, ибо время 3 часа ночи. вашу мать через три с половиной часа подъём.. =='

да-да... Поа баеньки.
На горшок и в люльку! XD

0

152

Alex C.
Па~а~ака~а~а! *паскудненько лыбиццо.* Удачи, увидимся еще. ^__^

0

153

Хм... Наверное тоже пора валить.... А так не хотца... х_Х

0

154

verolomstvo
Наверное. О___о
Я уже тоже пойду, всем до завтра. ^___^ Спокойной ночи, приятных снов, удачи.

0

155

Cross Удачи и еще раз с днюхой)

0

156

Уууу, как лениво анку писааать..)Ща соберусь и.. :writing:

0

157

Mefisto Всем лениво. Я БИО несколько недель писал XD

0

158

Мэээ...
*подыхает в уголке.*
Если будете думать - праздновать всей семьей ДР или нет... НЕТ! >___<

0

159

Никто не знает, где Лапа?

0

160

Cross написал(а):

Если будете думать - праздновать всей семьей ДР или нет... НЕТ! >___<

Ано?? ОО

Фелида написал(а):

Никто не знает, где Лапа?

Понятия не имею оО

0

161

Фелида
Как только увижу его в своей аське он-лин, попрошу отписаться

0

162

verolomstvo написал(а):

Ано?? ОО

Минусы сей затеи:
- потеря ощущения времени даже без огромного бухания;
- болит все тело, будто от хардового яоя, а не от суточного стояния около плиты;
- после беготни-рассаживания-подавания еды-"веселения" народа просто сил нету что-то делать;
- спать не хочется, хотя днем, при встрече всех гостей да и вообще - пребывания с ними - жутко болела голова;
- мысли о суициде? да, посещали, только мне лень встать с дивана...(С) - это описывает мое нынешнее состояние.

0

163

Мама дорогая.. Я это сделало!! О_о

0

164

Mefisto
Да, я вижу О_о XD Почти официально добро пожаловать XD

0

165

Cross написал(а):

- потеря ощущения времени даже без огромного бухания;- болит все тело, будто от хардового яоя, а не от суточного стояния около плиты;- после беготни-рассаживания-подавания еды-"веселения" народа просто сил нету что-то делать;- спать не хочется, хотя днем, при встрече всех гостей да и вообще - пребывания с ними - жутко болела голова;- мысли о суициде? да, посещали, только мне лень встать с дивана...(С) - это описывает мое нынешнее состояние.

Ты с свеем репертуаре. Хех.
Что ж, возьму на заметку.
*Киво усмехнулся, войдя в роль*

0

166

Cross написал(а):

Минусы сей затеи:- потеря ощущения времени даже без огромного бухания;- болит все тело, будто от хардового яоя, а не от суточного стояния около плиты;- после беготни-рассаживания-подавания еды-"веселения" народа просто сил нету что-то делать;- спать не хочется, хотя днем, при встрече всех гостей да и вообще - пребывания с ними - жутко болела голова;- мысли о суициде? да, посещали, только мне лень встать с дивана...(С) - это описывает мое нынешнее состояние.

Ой, да ладно тебе)))) Все равно все было здорово! А торт твоей мамы до сих пор ощущаю во рту *облизывается* И когда это у тебя голова успела разболеться? До, во время или после моего ухода?

0

167

verolomstvo написал(а):

Ты с свеем репертуаре. Хех.

Полная самоотдача или тупой героизм? xDD

verolomstvo написал(а):

Что ж, возьму на заметку. *Киво усмехнулся, войдя в роль*

*недовольно фыркнул и развернулся.* Бери-бери. Жить легче будет.

Фелида написал(а):

Ой, да ладно тебе)))) Все равно все было здорово! А торт твоей мамы до сих пор ощущаю во рту *облизывается*

У нас еще немного осталось, приезжай на неделе - вместе доедим. хЪ

Фелида написал(а):

И когда это у тебя голова успела разболеться? До, во время или после моего ухода?

До прихода всех гостей. Я же пахал, как проклятый, около плиты с матерью до трех часов ночи, а потом не спал еще до пяти, ибо фики надо прочесть. Ну, а утром встел в половину первого. Это даже для моего организма сверх наглость.

0

168

Cross написал(а):

Полная самоотдача или тупой героизм? xDD

*Скользко* Ни то, ни другое...

Cross написал(а):

*недовольно фыркнул и развернулся.* Бери-бери. Жить легче будет.

Уверен? Мне и так неплохо живется. *Снова еле заметно усмехнулся*

Cross написал(а):

ибо фики надо прочесть

Конечно! Это же обязательная процедура, не терпящая отлагательств! XD

0

169

Егерь
О, да. Теперь уже официально)

0

170

Mefisto

Mefisto написал(а):

О, да. Теперь уже официально)

С этим грех не поздравить)

0

171

Cross написал(а):

У нас еще немного осталось, приезжай на неделе - вместе доедим. хЪ

Да к выходным ты его сам съешь!

0

172

verolomstvo написал(а):

С этим грех не поздравить)

Да, да, да)
Вот только откуда бы начать..

"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"

0

173

Mefisto написал(а):

Вот только откуда бы начать..

*Напряг остаток мозгов* Тааак... Хм... Ты одиночка? Эт сложнее...
Если играть, так играть - то заявиться на территорию одной из стай.
Если более-менее спокойная игра, то присоединяйся к Лапе и Фелиде) Правда у них отыгрыш чет не больно активный. XD

0

174

Я уже собираюсь заявится на территорию Егеря)
Уже вымучиваю пост, вдохновение кончилось ещё на биографии-))

0

175

Т__Т
*Со скучающим видом уселся ждать суда админов по поводу анкеты*

0

176

December Усе, усе. Я проверил анкету *невинно хлопает глазами*

0

177

А мы сегодня Пятницу 13-ое смотрели..Брррррр....)))

0

178

Mefisto А подробнее? =)

0

179

verolomstvo написал(а):

Усе, усе. Я проверил анкету *невинно хлопает глазами*

*не менее невинно строит глазки*

Теперь бы еще партнера по игре найти... *пополз в соответствующую тему*

0

180

Народ, народ, не теряемся D8< Зачем же так позорно ретироваться и бросать ваших админов??? А ну ка все дружно идем играть в ожидании квеста! >8)

0


Вы здесь » Three states story » Таймаут » Флуд. Открытие сезона