Three states story

Объявление


> Правила
> Анкета
> Сюжет
> TSS FAQ
[В этом разделе вы найдете все необходимое о парке, его обитателях, а также сюжетах и квестах]
> Журнал TSS
[В этой теме отмечаются все события непосредственно в парке. Если вам интересно, чем живет наш Йеллоустоун, вам надо заглядывать сюда чаще]

Временно закрыта регистрация собак и полукровок с предполагаемой кровью - волк|собака. Уважаемые, это ролевая основана на Йеллоустонском заповеднике и ориентирована на ДИКИХ животных. Если вас интересует судьба дворовых собак и прочих псовых полукровок, то вы не туда попали.

~ Администрация TSS

Морозный зимний день. Сквозь пелену облаков пробиваются скудные и слабые солнечные лучи, не несущие с собой какое-либо тепло. Температура упала до -8 градусов по цельсию. Однако снегопада не наблюдается, он закончился еще ночью.
> На данный момент на форуме уже функционирует раздел, который, скорее всего, вас заинтересует, так как он предлагает абсолютно бесплатный и бескорыстный фансервис! На даный момент в этой теме вы можете найти код юзербокса TSS и заказать себе именной юзербар с изображением вашего животного

> Дамы и господа, поскольку ролевая возобнавляет свою работу после долгого перерыва, то спешно сообщаем вам, что все имеющиеся анкеты были пеенесены в архив. Если вы желаете восстановить свою роль, анкету и персонажа, продолжив игру, то просьба обращаться лично к администраторам форума. Спасибо за внимание.

> Объявляется набор начального управленческого коллектива вокргу администраторского костяка! Со всеми подробностями вы можете ознакомиться здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Three states story » Таймаут » Флуд. Открытие сезона


Флуд. Открытие сезона

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

'Ello! :3

0

2

Рэн, че это тебя на английский проперло? оО

0

3

verolomstvo написал(а):

Рэн, че это тебя на английский проперло? оО

У меня маниё Х___х Лет этак с 4-5ти...

0

4

Фи, Рэн, фи! XD

0

5

verolomstvo написал(а):

Фи, Рэн, фи! XD

Не буду, мне и с английским неплохо живется - душа в душу *то я ему, то он мне XD*

0

6

Егерь Хорошо хоть не *то ты его, то он тебя* XD Что-то я распошлился. х_Х

0

7

verolomstvo написал(а):

*то ты его, то он тебя*

Ну только если в институте на занятиях им же... Х___х XD

0

8

Егерь Как это.... Мило... о_О"

0

9

verolomstvo написал(а):

Как это.... Мило... о_О"

Ну очень... На последнем занятии я уже было думал истыкать препода зачеткой XD

0

10

Егерь Я даже спрашивать боюсь в какое место истыкать... х_Х

0

11

verolomstvo написал(а):

Я даже спрашивать боюсь в какое место истыкать... х_Х

Нет, к сожалению это бабка Х___х *вот историка с удовольствием XD*

0

12

Егерь Да какая разница - бабка, дедка. Место одно и то же, в принципе. =З

0

13

verolomstvo написал(а):

Да какая разница - бабка, дедка. Место одно и то же, в принципе. =З

Да, яойщикам все одно XD

0

14

Егерь Кхм. Ну может вам, яойщикам, и одно, а нам, нормальным людям, просто по барабану XD

0

15

verolomstvo написал(а):

нормальным людям

Да-да, наслышаны :3

0

16

Егерь написал(а):

Да-да, наслышаны :3

Пааардон? А поподробнее с этого места, пожалуйста... оО

0

17

verolomstvo написал(а):

Пааардон? А поподробнее с этого места, пожалуйста... оО

Нет-нет, подсознательное итак само все знает XD Фуф, сейчас главное, что основная работа сделана. Остались последние рывки...

0

18

Егерь написал(а):

Фуф, сейчас главное, что основная работа сделана. Остались последние рывки...

*Учитесь дети - так менять тему нужно уметь! >_<* Да-да. Последние и самые нудные рывки...

0

19

verolomstvo написал(а):

Да-да. Последние и самые нудные рывки...

Они самые...

Кстати, если у тебя не работает QIP - напиши в агент - они снова сменили протокол >_<"" *заколебенили*

0

20

Егерь написал(а):

Кстати, если у тебя не работает QIP - напиши в агент - они снова сменили протокол >_<"" *заколебенили*

Да бл*ть! >______<""""

0

21

verolomstvo написал(а):

Да бл*ть! >______<""""

Это слишком мягко... *вспоминает свою брань* Знаешь, я как с утра прсонулся тебя материть, так и продолжил матерением аськи О_о Весь день в матах...

0

22

Егерь Зато твои маты обеспечили нам скорое свидание. =З

0

23

verolomstvo Тоже верно =3 Кстати, я читал офоициальный сайт аськи - аська охренела О_о Они хотят отрубить протоколы всех похожих программ - кипа, миранды и т.д. Так что возможно нам придется сидеть на аське =________= *удавился* Я пока сейчас в своем квипе - успел зайти до отруба протоколов...

0

24

Егерь написал(а):

Кстати, я читал офоициальный сайт аськи - аська охренела О_о Они хотят отрубить протоколы всех похожих программ - кипа, миранды и т.д. Так что возможно нам придется сидеть на аське =________= *удавился*

Неееет.... Ну, неееет... Не хочууууууу.... х_____Х

0

25

verolomstvo написал(а):

Неееет.... Ну, неееет... Не хочууууууу.... х_____Х

Никто не хочет( Тут все бушуют... У тебя агента тоже уже нет? О_о

0

26

Егерь Агент есть. Мне лень туда заходить. Собаку погуляю и зайду. XD

0

27

verolomstvo написал(а):

Собаку погуляю и зайду. XD

Хаи

0

28

А пока нужно начать создавать темы игровые.

0

29

Да... И логику готовить...

0

30

Егерь написал(а):

Да... И логику готовить...

И делать композу... х_Х

0


Вы здесь » Three states story » Таймаут » Флуд. Открытие сезона