Three states story

Объявление


> Правила
> Анкета
> Сюжет
> TSS FAQ
[В этом разделе вы найдете все необходимое о парке, его обитателях, а также сюжетах и квестах]
> Журнал TSS
[В этой теме отмечаются все события непосредственно в парке. Если вам интересно, чем живет наш Йеллоустоун, вам надо заглядывать сюда чаще]

Временно закрыта регистрация собак и полукровок с предполагаемой кровью - волк|собака. Уважаемые, это ролевая основана на Йеллоустонском заповеднике и ориентирована на ДИКИХ животных. Если вас интересует судьба дворовых собак и прочих псовых полукровок, то вы не туда попали.

~ Администрация TSS

Морозный зимний день. Сквозь пелену облаков пробиваются скудные и слабые солнечные лучи, не несущие с собой какое-либо тепло. Температура упала до -8 градусов по цельсию. Однако снегопада не наблюдается, он закончился еще ночью.
> На данный момент на форуме уже функционирует раздел, который, скорее всего, вас заинтересует, так как он предлагает абсолютно бесплатный и бескорыстный фансервис! На даный момент в этой теме вы можете найти код юзербокса TSS и заказать себе именной юзербар с изображением вашего животного

> Дамы и господа, поскольку ролевая возобнавляет свою работу после долгого перерыва, то спешно сообщаем вам, что все имеющиеся анкеты были пеенесены в архив. Если вы желаете восстановить свою роль, анкету и персонажа, продолжив игру, то просьба обращаться лично к администраторам форума. Спасибо за внимание.

> Объявляется набор начального управленческого коллектива вокргу администраторского костяка! Со всеми подробностями вы можете ознакомиться здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Three states story » Таймаут » Флуд. Открытие сезона


Флуд. Открытие сезона

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

Я фигею... Где делся мой Рэн... х____Х

0

32

Всем доброго времени суток)

0

33

Анул Приветствую) Спасибо за регистрацию)

0

34

verolomstvo
Да не за что)) Всегда пожалуста))

0

35

verolomstvo
поиграем)?

0

36

Анул Поиграем) Вы кажется хотели отыграть вступление в Стаю Друидов)))

0

37

verolomstvo
Да. Думаю, стоит начать от сюда Молодой лес Если Вы не против,  отпишусь первая

0

38

Анул Я не против) Жду вашего поста)

0

39

Чтож. Медведко всех приветствует. Есть желающие перекинуться словечками, для начала?

0

40

Лапа Приветствую)

0

41

verolomstvo
И Вам не болеть. -)

0

42

Лапа Дык я здоров, как бык. XD

0

43

verolomstvo
Дело времени -)

0

44

Лапа Воодушевляюще о_О

0

45

Ирония жизни -_-`

0

46

Лапа Йа ее превзошел. Не болею и болеть не собираюсь. К черту время и и иронию =З

0

47

К чёрту сигареты, скажу я вам. Бросание курения способствует возникновению жировых отложений, и не только в области таза. Хуже некуда.

0

48

Лапа Вы это... к чему? оО" Я не курю, если че. Я этот... фанат ЗОЖ)))

0

49

verolomstvo Это крик души -)

0

50

Лапа Ооо... Стало быть хорошая и правельная душа. =З

0

51

Всем здрасте! Эм, я там в заказ тем написала.... Хочу свое логово, чтоб оттуда игру начать))))

0

52

Фелида Доброго времени суток)
Видел заявку. Загляните в тему заказов и прочитайте мое сообщение)

0

53

Все исправила, уже лапы чешуться, как играть хочется! Да вот только с кем.. Пока Минами анку напишет...

0

54

Фелида Тему создал. =)
Раскрутите на игру Егеря, а то он обленился =З

0

55

Я могу с ним сыграть, если он не возражает против встречи с лисичкой))))

0

56

Фелида Он не против, я точно знаю. Только обратись в тему поиска партнера по игре. Это в Организации. =)

0

57

Тогда завтра начну игру))))

0

58

Вот искренне поражаюсь тому, что флуд пустует. о___О"

0

59

Флуд - нет, игра - ДА!

0

60

Фелида Ну так а кто в этом виноват? х___Х Я честно отыгрываю с Анул личный маленький ее сюжет по вводу в стаю. ^____^

0


Вы здесь » Three states story » Таймаут » Флуд. Открытие сезона