|Балто| Жизнь на Севере
http://s59.radikal.ru/i164/0812/41/905ef6e3cb85.jpg
..................................
Уютный домик на окраине города содержит 2 комнаты. В главной комнате-зале горит огонь. Залой эта комната называется явно незаслуженно - комнатка не содержит и 3-х на 5 метров. У северной стены - камин. Он ярко пылает, изгоняя из комнатки холод. Тепло разливается по телу, и хочется забраться на теплое местечко и заснуть. Что, в принципе, и делает жирный сибиряк, свернувшийся калачиком на коврике.
..................................
Главная улица, как не странно, начинается с окраины. Вдалеке можно увидеть приближающуюся точку. Это собачья упряжка. Они возвращаются с дальнего пути. Около 3 миль две команды состязались в быстроте и выносливости, показывая, что способны преодолеть снежные бураны, горный перевал и пургу. Верно, вдалеке замельтешила вторая упряжка, но ей все равно далеко до финиша. Вот упряжки приближаются. Вперед выбивается команда старого пса Локо. Вот виден и он. Старая лайка уверенно идет вперед. Пожилой возраст не мешает его сноровке, а опыт прибавляет шансов на победу...
Победителей встречают одобрительными криками. Взметнув вихрь снега, они проносятся мимо людей. "Остановка-почта" - думает вожак и мягко тормозит около телеграфа. Вздымающиеся бока, торжествующий взгляд. Он опять выиграл!

..................................
Радостный лай в ушах, натягиваемый поводок. Ты отходишь в сторону. Закурив сигару, ты расстегиваешь пряжку. Огромная лайка, чуть не сбив тебя с ног, взрывая кучи снега, помчалась на обыкновенную прогулку, которая приносит ей такую дозу счастья, что можно лететь. Чего лайка делать не собирается, поэтому пес просто носится по сугробам. Налетел порыв ветра. Твоя сигарета гаснет. Теперь ты просто оглядываешь равнину.
....................................................................
Север... Это север, который незаменим и никому не заметен. Это целый мир, который изредка мелькает в новостях, но вместе с тем - прекрасен. Сегодня я представлю его в немного ином свете - я приглашу вас в мир Балто. Если ты не смотрел эти мультфильмы, так посмотри скорее)
....................................................................
Моя ролевая о Балто - может, не самая-самая, может, не совсем замечательная и прекласная, но она единственная незаброшенная ролевая о Балто, на которой более 50-ти участников. Я постаралась, что бы вам понравился как ее внешний облик (полностью обновлен дизайн), так и стандарт жизни на роле (Минимум поста - 4 строки). Я постараюсь, что бы вам было тут интересно - а ваша задача - быть ;)
..................................
Войди на Север