Three states story

Объявление


> Правила
> Анкета
> Сюжет
> TSS FAQ
[В этом разделе вы найдете все необходимое о парке, его обитателях, а также сюжетах и квестах]
> Журнал TSS
[В этой теме отмечаются все события непосредственно в парке. Если вам интересно, чем живет наш Йеллоустоун, вам надо заглядывать сюда чаще]

Временно закрыта регистрация собак и полукровок с предполагаемой кровью - волк|собака. Уважаемые, это ролевая основана на Йеллоустонском заповеднике и ориентирована на ДИКИХ животных. Если вас интересует судьба дворовых собак и прочих псовых полукровок, то вы не туда попали.

~ Администрация TSS

Морозный зимний день. Сквозь пелену облаков пробиваются скудные и слабые солнечные лучи, не несущие с собой какое-либо тепло. Температура упала до -8 градусов по цельсию. Однако снегопада не наблюдается, он закончился еще ночью.
> На данный момент на форуме уже функционирует раздел, который, скорее всего, вас заинтересует, так как он предлагает абсолютно бесплатный и бескорыстный фансервис! На даный момент в этой теме вы можете найти код юзербокса TSS и заказать себе именной юзербар с изображением вашего животного

> Дамы и господа, поскольку ролевая возобнавляет свою работу после долгого перерыва, то спешно сообщаем вам, что все имеющиеся анкеты были пеенесены в архив. Если вы желаете восстановить свою роль, анкету и персонажа, продолжив игру, то просьба обращаться лично к администраторам форума. Спасибо за внимание.

> Объявляется набор начального управленческого коллектива вокргу администраторского костяка! Со всеми подробностями вы можете ознакомиться здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Three states story » Архивы » Emma/рысь


Emma/рысь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шаблон:

Вид:
Рысь

Имя:
Emma, если лень писать на английском-Эмма.можно Эм,Эмилия

Пол:
Самочка

Возраст:
Эмма совсем молодая,ей около года.

Внешний вид:
Рысь - типичная кошка, хотя величиной с крупную собаку, которую отчасти и напоминает своим заметно укороченным телом и длинноногостью. Хвост у рыси как бы обрублен. Зато очень характерна голова. Она сравнительно небольшая, округлая и очень выразительная.
Мягкий, длинный и густой мех Эммы имеет серо-бурую окраску. мех испещрен темными пятнами, крупными на спине и боках, мелкими на груди и ногах. На брюхе волосы особенно длинные и мягкие, но не густые и чаще всего встречаются  чисто-белые с редким крапом. Впрочем, даже в одних и тек же местах одинаково окрашенных рысей редко встретишь......
Летний мех рыси грубее, короче, имеет более яркую раскраску, чем зимний.
Длина тела у самцов 76 - 106 сантиметров а у самок на несколько (3 - 6) сантиметров меньше.  Эмма-золотая середина-90 см. Можно сделать вывод,что она довольно крупная,по сравнению со своими сородичами.Хвост- 20 сантиметров. Вес рыси колеблется от 16 до 18 кг,зимой-19.  Лапы крупные, зимой хорошо опушенные. Никакая другая кошка не приспособлена так хорошо к снегу и холоду, как рысь. А Эм это удается великолепно.
След зверя тоже типично кошачий, без отпечатков когтей. Заднюю ногу при движении шагом рысь ставит в след передней.
У рыси плотное и сильное тело. К тому же она очень ловка: не только прекрасно лазает по деревьям и скалам, но и быстро бегает, делает большие до 3,5 - 4 метров прыжки, совершает длительные переходы, хорошо плавает.Линяет Эмма  дважды в году - весной и осенью, весенняя линька - в апреле - мае, осенняя - в ноябре.
Движения рыси соединяют мягкость и грацию, а весь облик ее говорит о силе и независимости. Но зверь настолько скрытен и осторожен, что увидеть его на воле редко кому удается.

Характер:
Довольно спокойная,проницательная. Любит,когда говорят комплименты,падка на лесть. В то же время при принятии важных вопросов ее ум свободен от лишних мыслей и она верно принимает решения.  Ярко выраженая индивидуальность,она не боится сказать лишнее,но иногда чересчур болтлива.    Обожает доставать по пустякам, но в редкие минуты затишья просто ангел.  Эмме нравится охотиться на такую дичь,которую легко спугнуть,поэтому надо ступать осторожно и аккуратно,т.е. так она повышает свое мастерство

История:
Мать родила Эм вместе с тремя другими малышами. Счастливое детство,казалось,будет продолжаться вечно. Они играли,пытались охотится,а мать следила за этими комочками,которые в будущем должны были стать рысями.  А малыши даже не подозревали,что вскоре все они расстанутся.   на первой охоте Эмма  потеряла мать из виду. А ведь она так старалась,тащила пойманного зайца через весь лес! Потом нашлись ее брат и сестра,а еще один малыш пропал.  Эмма стала во главе "стаи",командую родственничками,пыталась найти даже не мать,а хотя бы ее следы.  Но все тщетно..... Вскоре  брат куда-то пропал, а с сестрой они часто ссорились. Потом рысь осталась одна. Она часто вспоминала своих сестрер,брата и мать. Однажды она решила утопиться,но какая-то невидимая ила остановила ее. Наверное,это судьба-подумала Эмма и оставила попытки суицида. Теперь она живет в том же лесу,где каждый клочек земли знаком,где зимнеми вечерами воют койоты и где она потеряла свою семью...

Дополнительно:
Сформируются привычки и т.д. по игре

Принадлежность:
Рысь  ни с кем не хочет вести войну,она миролюбивая,поэтому пока не решила

Отредактировано Emma (2009-02-10 17:52:05)

0

2

Emma/пума

Emma написал(а):

Вид:Рысь

[i]Так рысь или пума? =)

Внешность и характер дополнить.
[/i]

0

3

verolomstvo
пусть будет рысь.........

verolomstvo написал(а):

Внешность и характер дополнить.

не согласна!!!!!!!!!!!!! аву повешу,рысь-то обычная,нечего тут добавлять. хочешь, ради тебя пересчитаю полоски на животе моего зверя?????? кстати,вопрос на засыпку,сколько колец в хвосте и кольцехвостого лемура?
характер до конца не сложился,тож протестую. =)))))))))

0

4

Emma Во внешности не только цвет описывают. Почитайте принятые анкеты. То же касается и характера, даже если он еще не сложился до конца, то писать об этом можно безгранично. Если вы ради меня готовы на подвиг подсчета полосок - вперед.
Не устраивают претензии к анкете? До свидания. Пока дополнено не будет я не приму и точка.

0

5

verolomstvo
сейчас напишу все,что знает интернет о рыськах =))))) надеюсь, почитаете на досуге =)))))))

0

6

Другое дело. Принята.

0


Вы здесь » Three states story » Архивы » Emma/рысь