Three states story

Объявление


> Правила
> Анкета
> Сюжет
> TSS FAQ
[В этом разделе вы найдете все необходимое о парке, его обитателях, а также сюжетах и квестах]
> Журнал TSS
[В этой теме отмечаются все события непосредственно в парке. Если вам интересно, чем живет наш Йеллоустоун, вам надо заглядывать сюда чаще]

Временно закрыта регистрация собак и полукровок с предполагаемой кровью - волк|собака. Уважаемые, это ролевая основана на Йеллоустонском заповеднике и ориентирована на ДИКИХ животных. Если вас интересует судьба дворовых собак и прочих псовых полукровок, то вы не туда попали.

~ Администрация TSS

Морозный зимний день. Сквозь пелену облаков пробиваются скудные и слабые солнечные лучи, не несущие с собой какое-либо тепло. Температура упала до -8 градусов по цельсию. Однако снегопада не наблюдается, он закончился еще ночью.
> На данный момент на форуме уже функционирует раздел, который, скорее всего, вас заинтересует, так как он предлагает абсолютно бесплатный и бескорыстный фансервис! На даный момент в этой теме вы можете найти код юзербокса TSS и заказать себе именной юзербар с изображением вашего животного

> Дамы и господа, поскольку ролевая возобнавляет свою работу после долгого перерыва, то спешно сообщаем вам, что все имеющиеся анкеты были пеенесены в архив. Если вы желаете восстановить свою роль, анкету и персонажа, продолжив игру, то просьба обращаться лично к администраторам форума. Спасибо за внимание.

> Объявляется набор начального управленческого коллектива вокргу администраторского костяка! Со всеми подробностями вы можете ознакомиться здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Three states story » Архивы » Cross | волк.


Cross | волк.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид:
Волк серый, подвид маккензи

Имя:
При рождении сего волка, люди из-за физического состояния здравия этой особи, дали ему имя Nameless. То есть - Безымянный. Но, сами понимаете, обидно быть безымянным, когда все вокруг красуются своими кличками, именами, фамилиями и прочим.
Так как мать дала ему имя интересней, он стал величаться, как Cross | Кросс. Никаких переводов, сокращених и прочего не птерпит. Все же пять букв.

Пол:
Мужской (М).

Возраст:
3 года.

Внешний вид:
Тут я описывать буду немного.
Вся палитра цветов на шкуре Кросса – это от белого до черного. Разная ‘концентрация’ серого, темно-серого, грязно-серого, мокро-грязно-серого и серо-буро-малинового, черного, белого и несколько... бежевого. Впрочем, все сложено по нормальному, ‘по полочках’. Начнем снизу вверх. Лапы сами по себе белого и бежевого цвета, не тонкие, как спички у домашних собачек которых часто рисуют и говорят, что это ‘чистокровный волГ’!, но и не толстые, как у его отца или хотя бы как у брата. Где-то посредине. Не длинные, не короткие, золотая середина тут хотя бы присутствует. Самый ‘низ’ грудной клетки тоже светлый, белый или немного бежевый. Впрочем, далее идут смешение красок и до морды все колеблется от светло-серого и до более темного. Собственно, тело точно такого же окраса. Тело само по себе достаточно крупное, но в свою меру, уступает по массивности своему брату, хотя это и не делает того лучше. Часто можно видеть, как под шкурой проглядываются мышцы. Шрамов как таковых сильно заметных нету. Разве что на передних и задних лапах, на местах, где проходят и видны вены – иногда есть небольшие порезы и немного кожа припухла (это не столь заметно и не причиняет никакого вреда ни волку, ни окружающей среде тем более) – это все из-за частых уколов и нескольких капельниц, что были в детстве, при рождении. На этом все.
P.S.: не забываю указать, что глаза у волка изумрудного цвета. Ну и статы: рост ~ 73 см.; вес ~ 54 кг.; длина ~ 144 см..

by Mardonic

Характер:
Кросс... Кросс... Кррросс... Имя ярко говорит вам о том, какие интонации оно приобретает. Рычание. Злоба. Ненависть. Нет, это персонаж не будет индивидуалистом и не будет всех ненавидеть. Он не будет маньяком и психом, отвергающий своих родственников, или, более того, убив их всех, прямо и честно говоря, нафиг. Нет, он таким не сможет быть. Это существо намного интересней. Кросс обладает достаточно ‘эксклюзивным’, - если так можно сказать и написать (Оо), - характером и поведением, а особенно, как отдельная личность, которая будет всегда отличаться от всех. Это существо всегда можно назвать ‘хамливая, пакостная сволочь’... и знаете что?.. Нет, не знаете?... А Вы будете правы на счет него! Этот... этот... волк может громко смеяться, а если Вы спросите – в чем проблема.... он Вам по прямому скажет – над Вами-то смеется. Это достаточно обидно, не находите? А если Вы решите защитить свое самолюбие, этот гад фыркнет, встанет, развернется, скажет, что, мол, со слабаками и такими, как Вы не дерусь и преспокойненько уйдет. Нападете – увернется, укусит за подставившуюся часть тела и еще раз хмыкнет и уйдет без слов. Если все же сможете его достать – трепку задаст достаточно сильную, отступать не любит (а может с рождения не знал, что это такое). Инстинкт самосохранения отсутствует напрочь. Видит всех, как игрушки, а всю жизнь – как самую настоящую игру, в которую и играет.
Сама по себе его личность подорванная, надкушенная, искалеченная... да называйте как хотите! Он не может быть названным, как нормальный, среднестатистический волк, который живет лишь для репродукции собственного рода или же для захвата власти у стаи своего же отца, отобрав ее (власть) из лап старшего, но слабого по здравию брата. Эта сволочь же обладает настолько паскудными манерами поведения, что когда охотиться вместе с остальными – нападает первым на полудохлое животное и прежде чем его убить с ним играется: покусывает и прокусывает парнокопытному кожу, может лапой попробовать выдрать глаз бедному животному и порвать так горло, чтобы животное медленно умирало от того, что задыхается в собственной крови. И все было бы хорошо, если бы картина дополнилась таким эпичным концом, как ‘амбициозен, как Люцифер, который захотел занять место Бога’. Но... нет. Ему наплевать на власть. Он в стае – да. Он с ней – нет. Конечно, он может преклонить голову перед вожаком, когда требуется; он позволит давать себе указания. Но в этом столько же самого Кросса, как в пустом коконе – бабочки.
Что же на счет его окружения? А что о нем? Первые – побаиваются, вторые – недолюбливают, третьи – стараются не обращать внимания. А что еще с такими существами делать, как на них реагировать? В один момент он может спокойно с Вами поговорить, в другую секунду – уже будет не заинтересован Вами, а через пару мгновений – его и след простыл. Но если говорить о самом отношении Кросса к окружающим – то эта тема проста, как то, что Земля крутиться вокруг Солнца, а не наоборот. У него совершенно детское отношение ко всему. Если ему интересно – он будет слушать. Если нет – значит, нет и пересилить его упорство или переубедить его в его же мнении – это просто невозможно. Он будет стоять на своем, будет до хрипоты спорить. А может и просто хмыкнуть и уйти, элегантно так махнув хвостиком. Впрочем, это не означает, что он не осознает свои ошибки. Как и все живое – он тоже может мыслить логически, принимать верные решения, может быть внимательным и спокойным. Но это случается так редко, что никто и не думает, что такое состояние приходит к этой сволочи.

История:
Господи, да кому она сдалась, та биография? Вот скажите – Вам что, интересно читать одно и тоже: ‘родился, мать умерла с отцом от лап жестоких одиночек, я прокормил всех своих братьев и сестер, когда мне всего лишь было три недели от рождения, побежал в город к людям, там мне повесили кучу всяких побрякушек, шарфик, уши прокололи’... Это же такая банальщина! Тут нечего расписывать на целые листки А4 и прочая-прочая. Все равно хотите?.. Точно?.. Ну ладно. Сами напросились.

Когда-то уж очень давно, когда в парке было дефицит на волков, несколько пар вида canis lupus, подвида маккензи привезли в парк. Понятное дело, реабилитация заняло какое-то время, но вскоре волки уже разбрелись по парку, создавая, таким образом, несколько костяков для будущих стай. Одна из таких пар – были родителями старшего Егеря и на пару минут младшего Кросса. Но... черт, начало уже смахивает на какую-то добрую сказку, которую я года два назад описывал на три строчки, чтобы пройти регистрацию. Не будет такому! Самка, которая уже была беременна, считайте, скоро родит, через недельку-вторую, начала вести себя ‘странно’. А что мы подразумеваем под словом ‘странно’? Конечно же, не по нормативам, которые еще с ‘давным-давно’-времен были уложены в характере поведения всех животных, от всяких там муравьев и прочих жуков и до животных, которые проэволюционировали от первых зародов жизни более... короче, очень давно это было.
Итак, возвращаемся к нашей истории. Тогда волчица была и впрямь ‘плоха’, ибо люди, - эти странные и иногда слишком ‘тормознутые’ создания, - заметили, что слишком она уж агрессивна ко всем, даже очень агрессивна. Ну и забрали тогда молодую самку к ветеринару.
...пришло время родов. Волчата, ну абсолютно каждый комок шерсти были мертвыми. Не выжили в утробе, наверное. Но так как наши несколько криворукие, но все же ветеринары слишком захотели вернуть первых двоих волчат – они это-то смогли. Но если первый волчонок – Егерь – был самым здоровым, пухлым, толстеньким волчонком с хорошими повадками и не имел никаких расстройств в психике, то более младший – Кросс – был мелким, худым, щуплым. В тот момент все ребра мелкого можно было прощупать. К тому же реакция была слишком замедленная для такого малыша. И ветеринары решили, что – не жить этому мальцу... Ан нет, выжил сволочь! Пару дней пролежал в руках у людей, постепенно начал умирать, а позже люди все же решили вернуть волчонка к матери. И знаете что? Оклемался, наверное, из-за воздуха и духа волчьего. Негоже свободному зверю, даже такому маленькому, лежать в руках людей.
Оживился, стал потихоньку есть, вскоре после ‘двойного’ рождения (ну родился-то, но мертвым, а потом реанимировали) открыл изумрудные глаза, а потом и вовсе начал ходить. Неуверенно по сравнению со своим братом, но уже хотя бы что-то! Да голос потихоньку начал подавать – тихое, совсем еще детское рычание было отличием Кросса от баса Егеря. Конечно, это ему мало помогало – малыш вечно проигрывал в драках-играх со своим братом и матери приходилось его оттаскивать от серого волчонка, но… сам факт того, что он потихоньку начал ‘приходить’ в себя – это уже тоже хорошо.
...бежали дни, миновали недели, уходил в историю год. Вот уже тот неуклюжий волчонок, полудохлый, который провел свои первые дни в руках людей, вырос в могучего волка. Статный, красивый по своему, правда паскуда по характеру. Но надо же какую-то меру знать, так называемые ‘чаши’ в весах равновесия. Впрочем, частые перепады настроения у молодого волка привлекали частенько взгляды людей, но это не мешало Кроссу пробовать свои силы в тренировках с отцом, - о, этот волк был могуществен, Кросс до сих пор помнит, что впервые увидев его он сразу же понял – ‘такие существа никогда не теряют почву под ногами’, - и с братом. Иногда мать, - а эта волчица была мастером своего дела, - поучала его охоте, но с этим как-то... не завязались дела. Ну не его, хотя поймать себе на пропитание зайца или какого-то лесного зверька – он вполне способен. В таком ритме прошли последующие месяца до трех лет. Ничего особенного тогда у него не было. Хотя, нет, вру. Было у него нечто интересное.
...после очередной перепалки с отцом брат Кросса, Егерь, все же решил уйти  из родного дома. Скитаясь тенью за ним, Кросс знакомился с местной фауной, следил за всем, появилась некоторая ‘любовь’ (хотя сложно это таковым назвать) к лисам. Через пару месяцев волки отошли куда-то севернее своих родных земель, где уже более-менее сформировалась стая из одиночек. Тогда Кросс не проявил никакого интереса к этим волкам, но Егерь решил доказать себе и, наверное, отцу, что он имеет будущее, вопреки ‘биению копытом себя в грудь’ ((с) Scream) отца, что из обоих сыновей ничего не выйдет. Вполне возможно, тот белый, могущественный волк ошибался... на счет первого сына, но на счет второго – он был вполне прав. Из этого комка шерсти ничего не вышло, как предводителя – он не смог бы вести за собой других волков.

Дополнительно:
Nothing, nothing, nothing...

Принадлежность:
Ranger’s pack | Стая Егеря.

Отредактировано Cross (2009-02-05 23:22:33)

0

2

Брат врага моего... Как не принять. Добро пожаловать. Приятной игры, Кросс. =)

0


Вы здесь » Three states story » Архивы » Cross | волк.