http://i11.tinypic.com/63r58pt.jpg
Анарон – Профессиональный RPG форум по мотивам The Lion King снова приглашает Вас! Откройте для себя удивительные приключения, став одним из нас.
Сейчас на форуме более 800 зарегистрированных пользователей. Вам будет с кем поиграть! Анарон – это свежие качественные игровые посты каждый день, отсутствие флуда и увлекательные посиделки в местном баре.

  Можно ли считать Светлым прайд, львы которого нарушают чужие границы, браконьерствуя и утаскивая дичь? Да, они остались Светлыми. Ради друга они готовы рискнуть жизнью, ради прайда - готовы не задумываясь эту жизнь отдать. Засуха не оставляет им иного выбора, кроме как охотиться на вражеских территориях. Не станет ли эта неосмотрительность началом новой войны и нового витка в отношениях прайдов?
  Издавна судьбой Прайда Тьмы были самые скудные охотничьи угодья, постоянная угроза голода и медленной смерти. С недавних пор они получили все. Землетрясение подарило землям воду, источник жизни. Прайд процветает. Но в душе львы остались прежними. Ни один из них не вступится за собрата, если тот оступился, и лишь угроза их землям способна заставить их сплотиться перед лицом опасности. Но из всякого правила есть исключения. Кто знает, может быть, благородство и храбрость придут на смену жестокости и коварству?
  Джунгли всегда были опасным местом. Банда Такэды поднимает голову, собирая под свою руку разномастных кошек. Все они - изгнанники, одиночки, вольные охотники. Но вместе они могут стать силой, которую не остановит ничто. Пока все относительно спокойно. Хотя в джунглях тайком охотятся браконьеры из Прайдов, жизнь течет своим чередом.
  Гиенам пошло на руку покровительство демона Хаоса. Землетрясение почти не затронуло их территорию. Шаманка получила возможности, о которых и не мечтала ранее. Остатки стаи начинают новую жизнь на обновленных землях. Но и тут судьба вмешивается в равномерное течение дел.
  Жаркие пески и мирные леса Ксоракса. Где, как не здесь, можно встретить настоящего единорога? Богиня Земли вновь правит своими землями, разделяя их с Богом Огня. Говорят, что в тихом омуте черти водятся. Кто знает, кто знает.
  В стае волков живут тигры. Не правда ли, странно? Нет. Волки, живущие в Нордоре, не враждуют с большими кошками. Они готовы разделить с ними пищу и кров. Все спокойно на их землях. Но надолго ли это? Будет ли дальнейшая их жизнь столь же спокойной, или боги вновь внесут свои коррективы, передвигая фигуры на игровой доске?
  Если общее положение дел как-то влияет на Междумирье, то этого совершенно не заметно стороннему наблюдателю. Все так же приходят к Сабиру те, кто хочет пройти в другой мир. Но демоны больше не сидят сложа руки. Разбежавшись по миру, они тешатся кто во что горазд. Может быть, Сабиру стоит призвать их к порядку?

Хочешь увидеть все это сам? Приходи на Анарон!

http://tlkroleplay.rolebb.ru

С уважанием, Администрация
(DragonFell, Флэки, Falco)