Three states story

Объявление


> Правила
> Анкета
> Сюжет
> TSS FAQ
[В этом разделе вы найдете все необходимое о парке, его обитателях, а также сюжетах и квестах]
> Журнал TSS
[В этой теме отмечаются все события непосредственно в парке. Если вам интересно, чем живет наш Йеллоустоун, вам надо заглядывать сюда чаще]

Временно закрыта регистрация собак и полукровок с предполагаемой кровью - волк|собака. Уважаемые, это ролевая основана на Йеллоустонском заповеднике и ориентирована на ДИКИХ животных. Если вас интересует судьба дворовых собак и прочих псовых полукровок, то вы не туда попали.

~ Администрация TSS

Морозный зимний день. Сквозь пелену облаков пробиваются скудные и слабые солнечные лучи, не несущие с собой какое-либо тепло. Температура упала до -8 градусов по цельсию. Однако снегопада не наблюдается, он закончился еще ночью.
> На данный момент на форуме уже функционирует раздел, который, скорее всего, вас заинтересует, так как он предлагает абсолютно бесплатный и бескорыстный фансервис! На даный момент в этой теме вы можете найти код юзербокса TSS и заказать себе именной юзербар с изображением вашего животного

> Дамы и господа, поскольку ролевая возобнавляет свою работу после долгого перерыва, то спешно сообщаем вам, что все имеющиеся анкеты были пеенесены в архив. Если вы желаете восстановить свою роль, анкету и персонажа, продолжив игру, то просьба обращаться лично к администраторам форума. Спасибо за внимание.

> Объявляется набор начального управленческого коллектива вокргу администраторского костяка! Со всеми подробностями вы можете ознакомиться здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Three states story » Архивы » .Our smile will shine the world.


.Our smile will shine the world.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид:
Степной чистокровный

Имя:
Имя?А с какого я должна говорить кличку или имя?Я вам не собачка.А "имя" спрашивайте у других шавок.

Пол:
Сука

Возраст:
4 года

Внешний вид:
Mолодая симпатичная волчица с короткой шерстью. Живот покрывает нежная черная шерстка,бока,лапы,хвост и часть морды-серые,а спину и затылок покрывает черно-бурая шерсть.Волк чистокровный глаза белые.Морда не такая вытянутая,как у волков.На морде носит череп волка(она скрывает свое лицо).И еще хвост-он иногда помимо воли волка завивается в кольцо,как у собаки. Ей это все ужасно не нравится,она мечтает быть настоящим,диким волком,безо всяких примесей. Но она такая,какая она есть.Не смотря на это,она живет жизнью волка-в ней есть гены собаки.

Характер:
По характеру волк весьма груб,жесток.В душе маленький щенок на помойке города.Малявочка я.Незнаю где Свет а где Тьма,Зло или Добро.Моя стычка с кем либо всего лишь игра времени и смерти.Любовь....Что это за чувство?Оно не приветствуется.Я хочу просто жить.ЖИТЬ!!!Вы меня не поймете.....Любовь это зло,она заставляет тонуть в океане.Бросили меня все-все верят в любовь.А вот она дура-нет!Все достали,небуду говорить дальше.

История:
Родилась Смайл в холодную зимнюю ночь.В то время охотники искали волчат что бы их убить.Один молодой человек по имени Джек Хаирсбрук,он нашел Смай и забрал ее к себе.Когда ему исполнилось 35 лет,Хаирсбрук убил сестру Смай и череп ее надел на Смайл.Он написал на ней "Брусника во мхе".Через 5 месяцев и 3 дня череп покойной сестры сужал голову и Смайл не могла его снять.-Мда....Ну что Смайл?Пора тебе возвращаться домой к седым холмам и снежным соснам.Так и сказал.Эти слова на долго изменили жизнь Смайли.Что делать?Бежать или остоваться с хозяином.Она решила уйти.В жизни Смайл было много драк и боев на смерть.Она поняла что может управлять Смертью и Временем.В 4 года она вернулась,ночью,в этот дом где был ее хозяин.И открылось прозрение: дом сожгли,Джек спал....он заживо згорел.Все знают что волки и собаки не умеют плакать,но это нет так-Смайл может.Так она и осталась одна.

Дополнительно:
Нет нечего

Принадлежность:
Одиночка

0

2

Smile. написал(а):

Степной чистокровный

Степной чистокровный КТО? Барсук?

Smile. написал(а):

Имя?А с какого я должна говорить кличку или имя?Я вам не собачка.А "имя" спрашивайте у других шавок.

Замечательно. Даже из-за этоо анкету уже можно не принимать.

Smile. написал(а):

Mолодая симпатичная волчица с короткой шерстью.

Smile. написал(а):

Морда не такая вытянутая,как у волков.

А вы и не волк уже получается?

Smile. написал(а):

глаза белые

Белые? Тогда персонаж обсалютно слеп.

Smile. написал(а):

Не смотря на это,она живет жизнью волка-в ней есть гены собаки.

Вы же писали, что ЧИСТОКРОВНЫЙ кто-то? А с примесью собаки уже не есть чистокровность.

Характер не раскрыт.

Биографию даже не смотю, потому что прочитав таблицу вы поймете, что регистрация полукровок и собак - ЗАКРЫТА.

И ставьте пробелы после знаков препинания.

0


Вы здесь » Three states story » Архивы » .Our smile will shine the world.