align=center]http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg[/align]
Вас приветствует "Ролевая игра Коты-Воители" Хитрой. Ролевой форум существует уже 2 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.
В лесу прочно обосновались четыре племи. Установив границы, они вот уже много лун живут поразнь и не желают слышать о братстве и обьединении. Грозовое племя заняло лесную територию скрытую тенью огромных деревьев. Комета, славная предводительница племени, обнаруживает, что её погибший брат, Звёздоцап, вернулся на землю и жаждет завоевать лес... Снова. Что она предпримет? Как отнесётся к этом племя? Никто не знает...
Речное племя заняло раскидистые берега, вдоль узкой лесной речки, покрытые густыми зарослями камыша. Это племя отличных рыболовов и самых рассудительных котов. Их предводитель, Звездозуб, всегда сможет поддержать свое племя и помочь соседям. Племя в данный момент процветает. Не смотря на сезон Голых Деревьев, дичи хватает, да и болезни не тревожат котов.
Ловкие, быстрые как сам ветер, коты, живут на этой пустоши с изредка появляющимися кое-где деревьями.  Вольный ветер их главных товарищ. Свобода - цель их жизни. В прошлом они пережили многое, и сейчас наслаждаються нынешней жизнью, которая  протекает довольно вяло... Но кто знает, что может произойти...
Болотистую, скрытую от посторонних глаз местность, населяют хитрые и скрытные коты племени Теней. Возвращение на земли леса Звездоцапа, оставило неизгладимый след в их жизни. Таинственная гибель целителя Матиса, явно связана с этим появлением. Исчезновение предводительницы Затмение, и появление новой - Крылатой Звезды, потрясение для племени. Впрочем, коты уже оправляються от странных проишествий и во всю учавствуют в жизни леса.
Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам касающимся ролевой лучшие дамины сети. В игре вам составят компанию проффесиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах.
Окунись в мир "Котов -Воителей"