Three states story

Объявление


> Правила
> Анкета
> Сюжет
> TSS FAQ
[В этом разделе вы найдете все необходимое о парке, его обитателях, а также сюжетах и квестах]
> Журнал TSS
[В этой теме отмечаются все события непосредственно в парке. Если вам интересно, чем живет наш Йеллоустоун, вам надо заглядывать сюда чаще]

Временно закрыта регистрация собак и полукровок с предполагаемой кровью - волк|собака. Уважаемые, это ролевая основана на Йеллоустонском заповеднике и ориентирована на ДИКИХ животных. Если вас интересует судьба дворовых собак и прочих псовых полукровок, то вы не туда попали.

~ Администрация TSS

Морозный зимний день. Сквозь пелену облаков пробиваются скудные и слабые солнечные лучи, не несущие с собой какое-либо тепло. Температура упала до -8 градусов по цельсию. Однако снегопада не наблюдается, он закончился еще ночью.
> На данный момент на форуме уже функционирует раздел, который, скорее всего, вас заинтересует, так как он предлагает абсолютно бесплатный и бескорыстный фансервис! На даный момент в этой теме вы можете найти код юзербокса TSS и заказать себе именной юзербар с изображением вашего животного

> Дамы и господа, поскольку ролевая возобнавляет свою работу после долгого перерыва, то спешно сообщаем вам, что все имеющиеся анкеты были пеенесены в архив. Если вы желаете восстановить свою роль, анкету и персонажа, продолжив игру, то просьба обращаться лично к администраторам форума. Спасибо за внимание.

> Объявляется набор начального управленческого коллектива вокргу администраторского костяка! Со всеми подробностями вы можете ознакомиться здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Three states story » Архивы » Торки / Волк


Торки / Волк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вид:
Волк обыкновенный

Имя:
Торки. Предпочитает, чтобы его звали Тор

Пол:
самец

Возраст:
5 лет

Внешний вид:
Ничем особым не отличающийся от своих сородичей молодой волк. Крепкий, хорошо сложенный и довольно крупный самец. В холке достигает 80 см, вес около 60 кг.
Морда широкая, с хорошо выраженным "умным" лбом. Уши посажены близко, левое немпного надорвано за годы жизни. На переносице имеется несколько видных, беловатых шрамов . Глаза бледно-желтого цвета.
У Тора узкая, крепкая грудная клетка, довольно длинные и сильные лапы с белыми когями.
Зверь довольно упитанный, статный. Бока покрывает жесткая шерсть с густым подшерстком, ребра и хребет не прощупываются. Хвост короче среднего.
Торки черного окраса, с легкой "сединой" на морде, груди и животе.

http://s58.radikal.ru/i162/0902/9b/71f47a91ae82.jpg

Характер:
Имеет характер настоящего лидера. Суров, справедлив и терпим к ближним..Однако не стоит злоупотреблять его добродушием и "ангельским" терпением.
Отлично умеет убеждать в своей правоте, навязывать свои мысли и идеи. Не смотря на то, что присутствуют лидерские замашки, имеется ораторскй дар, Торки не любит идеальный порядок и превосходную, непокалебимую иерархию. В собратьях ценит самовольность, целеустремленность и открытость. Способность постоять за самого себя вопреки всему, что бы говорили окружающие. Собственно, сам придерживается такой же манере поведения.
Вольный и непокорный. Находясь в группировках с молодыми самцами постоянно претендует на лидерство, чего довольно быстро добивается. Находясь же в стае с хорошим "костяком" иерархии стремится завоевавать ее верхние ступени.
Гордый и своенравный. Ни за какие ковришки не приклонит свою голову перед тем, кого не считает достойным, а таковых не много.

История:
Родился Торки в сильной, влиятельной стае, что уже не первый десяток лет держала...в ежовых рукавицах свои территории.
Волчонок был одним из четверых криволапых и широкомордых щенков, что принесла мать. По странному стечению обстоятельств один из волчат умер буквально через час, другой погиб по истечению двух дней.
Однако, как бы это не показалось трагично, однако все происодящее играло добрую службу Торки и его маленькой сестре.Ведь двух волчат легче прокормить чем четырех.
Росли отпрыски вожаков в достатке, любви и порядке. в них воспитывался истинный волчий дух, гордость и непокорность этому миру.Когда же Тору исполнилось два года, то он был уже рослым, крепким самцом, со своими замашками и принципами.
Тогда же начались и первые склоки с вожаком стаи, за лидерство, за самок..Однако из этих подростковых нападок ничего не вышло. Обиженный , покусанный и униженный Торки, как и большинство в его возрасте, покинул родную стаю и ушел на свой собственный промысел, подальше от земель отца.
в своем путешествии волк учился выживать, учился общаться с иными существами, с другими волками. Он учился драться за мясо, поеджать падаль и упорно вставать, когда заканчивались силы.
Прирожденный лидер по натуре, молодой , сильный и целеустремленный самец быстро нашел свое место в группировке из молодых волков, что жаждали крови, власти и зрелищ. Он умело руководил ими, навязывая свои собственные иделы и идею, причем отнють не в благих общественных целях.
Однако, веселая летняя пора быстро сменилась осенней, начались первые склоки из-за недостатка пищи. Волкам не хватало умения, сил и опыта, для того, чтобы держаться по -прежнему вместе. Поэтому к середине зимы молодая коалиция была разбита более опытной стаей и рассеялась по обширным территориям.
Торки , являясь отнють не патриотом, тоже не стал задерживаться на изжитых землях и вновь отправился в путешествие.

Дополнительно:
Гордый, храбрый...Не плохой оратор, умеющий подчинять своей воле и навязывать свои идеи ради личной выгоды. Вполне бессовестный и хитрый тип.

Принадлежность:
Стая Друидов.

0

2

Все хорошо, только в Биографии напишите, как попали в стаю Друидов. Или же вам еще предстоит присоединиться к стае?

0

3

verolomstvo
Предстоит, ежели меня не поставите там альфой....

0

4

Торки Если альфа-самец - то мой отец. Или родной или приемный.
И договаривайтесь тогда с Rabis, она - кандидат на альфа-самку.

Или же завоевывайте стаю по игре (естесно через Рабис опять же).

Анкету принимаю и закрываю на позиции, что в стаю вы еще вступите.

Если решите вопрос с Рабис, то стучите мне в ЛС.

0


Вы здесь » Three states story » Архивы » Торки / Волк