Three states story

Объявление


> Правила
> Анкета
> Сюжет
> TSS FAQ
[В этом разделе вы найдете все необходимое о парке, его обитателях, а также сюжетах и квестах]
> Журнал TSS
[В этой теме отмечаются все события непосредственно в парке. Если вам интересно, чем живет наш Йеллоустоун, вам надо заглядывать сюда чаще]

Временно закрыта регистрация собак и полукровок с предполагаемой кровью - волк|собака. Уважаемые, это ролевая основана на Йеллоустонском заповеднике и ориентирована на ДИКИХ животных. Если вас интересует судьба дворовых собак и прочих псовых полукровок, то вы не туда попали.

~ Администрация TSS

Морозный зимний день. Сквозь пелену облаков пробиваются скудные и слабые солнечные лучи, не несущие с собой какое-либо тепло. Температура упала до -8 градусов по цельсию. Однако снегопада не наблюдается, он закончился еще ночью.
> На данный момент на форуме уже функционирует раздел, который, скорее всего, вас заинтересует, так как он предлагает абсолютно бесплатный и бескорыстный фансервис! На даный момент в этой теме вы можете найти код юзербокса TSS и заказать себе именной юзербар с изображением вашего животного

> Дамы и господа, поскольку ролевая возобнавляет свою работу после долгого перерыва, то спешно сообщаем вам, что все имеющиеся анкеты были пеенесены в архив. Если вы желаете восстановить свою роль, анкету и персонажа, продолжив игру, то просьба обращаться лично к администраторам форума. Спасибо за внимание.

> Объявляется набор начального управленческого коллектива вокргу администраторского костяка! Со всеми подробностями вы можете ознакомиться здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Three states story » Бассейн реки Йеллоустоун » Нора в холме


Нора в холме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В пару десятков метров от реки, где она очень сужается и становится мелкой настолько, что ее можно спокойно перейти, есть небольшой холмик, окруженный кустами и деревьями. Холмик является норой, которая может послужить домом лисам, барсукам, и другим не крупным животным. У подножья холма есть «вход». Так же имеется еще два запасных выхода с других сторон. Один выход, самый длинный, находится в пяти метрах от холма, в кустах. Его почти не видно, да и нужен только во время отступления. Внутри холма будто крот поработал. Хотя, может, и он принимал участие? Все тоннели ведут к одному довольно просторному «гнезду». Хоть нора и находится не далеко от реки, ее почти не затапливает, разве что весной, когда снег таит.

0

2

«Какой же чудесный сезон, это зима! Просто удивительно, что она сочетает в себе такие противоположности – смерть и красоту. Снег такой красивый, белый и пушистый. Одновременно он несет с собой холод и смерть. В то же время радует глаз и греет сердце и землю. Парадокс. Но даже из-за недостатка пищи я всегда буду любить зиму. Наверно, просто потому, что моя шерсть становится воистину прекрасной!»
Так размышляла одна рыжая лисичка, отдыхая на снегу. Она лежала на верхушке холма, среди голых кустов, украшенных снегом. Тут же она провела ночь, не особо испугавшись мороза. Фелида лежала на животе, вытянув передние лапки и положив на них голову. Хвост тоже вытянулся, уподобившись своей хозяйки. На мордочке лисички было какое-то странное блаженство. Сощурившись, она широко улыбалась, будто наелась до отвала или провела отличную ночь в компании лиса. Но, ни то ни другое не было правдой. Просто она очень гордилась своей шубой. Мех стал гуще, ярче. Хвост так вообще будто увеличился в два раза. Такого не бывало ни в одно время года, за исключением, как ни странно, зимы.
Но достаточно, хватит лежать без дела. Фелида, сладко потянувшись, встала. Отряхнувшись, она медленно спустилась с холма, все еще пребывая в полудреме. Нора в холме была ее домом. Ну, по крайней мере, тут она проводила ночи в плохую погоду или переживала опасность, что бывало редко. Она любила свой холм, и не хотела бы, чтоб кто-то занял его. По этому она частенько пробиралась внутрь или терлась о кусты и деревья, дабы оставить свой запах. Окинув холмик веселым взглядом, она направилась к реке. Ходьба лисички была прямой, грациозной. Из-за сугробов порой приходилось прыгать, и прыжки то же не лишались грации. Оказавшись возле воды, она огляделась. Хотелось есть. Найти пропитание было не так-то просто, но обычно у нее с этим проблем не возникало. Немного подумав, она пошла вдоль берега, держа путь к плотине. Неподалеку от нее было хорошее место для рыбалки. Да-да, сейчас Фелида хотела немного свежей рыбы. К тому же, там можно было встретить волков стаи Егеря. Пока что у нее не было достаточно информации об этой стае, но предполагалось, что там они чаще всего утоляют свою жажду. Мысленно она понадеялась встретить хотя бы одно дружелюбного или глупого волка.
/Плотина/

0


Вы здесь » Three states story » Бассейн реки Йеллоустоун » Нора в холме