Three states story

Объявление


> Правила
> Анкета
> Сюжет
> TSS FAQ
[В этом разделе вы найдете все необходимое о парке, его обитателях, а также сюжетах и квестах]
> Журнал TSS
[В этой теме отмечаются все события непосредственно в парке. Если вам интересно, чем живет наш Йеллоустоун, вам надо заглядывать сюда чаще]

Временно закрыта регистрация собак и полукровок с предполагаемой кровью - волк|собака. Уважаемые, это ролевая основана на Йеллоустонском заповеднике и ориентирована на ДИКИХ животных. Если вас интересует судьба дворовых собак и прочих псовых полукровок, то вы не туда попали.

~ Администрация TSS

Морозный зимний день. Сквозь пелену облаков пробиваются скудные и слабые солнечные лучи, не несущие с собой какое-либо тепло. Температура упала до -8 градусов по цельсию. Однако снегопада не наблюдается, он закончился еще ночью.
> На данный момент на форуме уже функционирует раздел, который, скорее всего, вас заинтересует, так как он предлагает абсолютно бесплатный и бескорыстный фансервис! На даный момент в этой теме вы можете найти код юзербокса TSS и заказать себе именной юзербар с изображением вашего животного

> Дамы и господа, поскольку ролевая возобнавляет свою работу после долгого перерыва, то спешно сообщаем вам, что все имеющиеся анкеты были пеенесены в архив. Если вы желаете восстановить свою роль, анкету и персонажа, продолжив игру, то просьба обращаться лично к администраторам форума. Спасибо за внимание.

> Объявляется набор начального управленческого коллектива вокргу администраторского костяка! Со всеми подробностями вы можете ознакомиться здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Three states story » Архивы » Лапа/Гризли.


Лапа/Гризли.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид:
Гризли.

Имя:
Полное имя: Михаил. Миша. [Давно забыто и относительно не используется.]
Клички: Лапа. [Ненавистно. Не используется.]

Пол:
Самец.

Возраст:
8 лет.

Внешний вид:
Рост: 1,1 м.
Длина: 2,3 м.
Вес: 320 кг.

Как вы думаете, почему Мишка получил кличку "Лапа"? Нет, далеко не из-за характера, а именно из-за своих лап. На самом деле они не особо отличаются от лап иных особей семейства Ursidae. Да, они большие, да, они когтистые, да, на них тоже пять пальчиков, и да, подушечки лап чёрные. Ничего особенного, верно? Сами когти Лапы чёрные, но из-за потёртостей имеют серый, а кое-где и коричневый оттенок. Шкура преобладающе тёмно-коричневого цвета, но к таких местах как холка, грудь и зад кончики волосинок градиентностью сводятся к песочному окрасу. Морда так же будто бы в "маске", ибо пасть Михаила так же светлого оттенка. Однако вокруг глаз шерсть на сантиметров эдак 6 практически чёрная. Сам шерстяной покров довольно длинный, особенно в той же холке, на заду, локтях, щёках и вершинках ушей. Несмотря на то, что шерсть кажется с виду шелковистой, она жёсткая, что служит отличной защитой от повреждений. Жировой слой медведя так же не велик, но он всё же есть, и помимо защитной функции от повреждений, служит ещё и утеплителем. Уши у него не столько круглые, сколько заострённые. Разумеется, они не настолько большие, чтобы быть как у семейства Canidae, но изначально идущие от головы, ближе к вершине они немного заостряются. Главным образом эффект заострения кажется из-за длинных шерстинок на вершинке уха, которые со сторон прилегают друг к другу в центр. Задние лапы медведя разумеется больше, нежели передние, ведь он порою чтобы достать что-нибудь вкусное с дерева или посмотреть вдаль вполне уверено стоит на задних лапах, а то и может пройтись небольшое расстояние. В ходе атаки или защиты в бою он так же преищумественно держится на задних лапах. Нос его смоляно-чёрный с большими ноздрями, вечно мокрый и сопливый. Глаза Лапы преимущественно жёлтого, а то и лунного оттенка. В темноте светятся двумя слабо-жёлтыми огнями. Само телосложение медведя довольно крепкое. Но несмотря ни на жировой слой, ни на обилие шерсти, у него всё же выпирают рёбра, если провести по ним лапой.

Характер:
Как говорилось выше, кличка Мише дана далеко не за характер. И зря в русских народных сказках "плохим" делают именно волка, а медведя глуповатым, тугодоходящим, неотёсанным и доброжелательным существом. Тут же всё наоборот. Из-за своих размеров, преобладающих над другими основными "сомедями" он по праву вырос нахальным, дерзким "ребёнком". Несмотря на его довольно неплохие годы, жизненный стаж и опыт, во многих ситуациях лапа до сих пор ведёт себя как малый медвежонок. Ловкостью ума с ним может сравниться только плутовая лисица. Невероятно коварен. Попросту "забияка". Может дать масивной лапой по голове любому, что фыркнет на него, посмотрит как-то не так, а не дай Путь ещё и рявкнет чего. В бою он не различает кто перед ним: заяц то или волк, медвежонок то или старик какой. Если ты его разозлил, то будь добр получи сполна и не скули. За счёт преобладания над другими в силе самодоволен, самолюбив и самонадеян. Большой тиран и деспод. Пытается подчинить под своё начало всех и каждого. Как говорится: "Кто не с нами, тот против нас." А коли ты против него, то будущее у тебя одно - гнить заживо. Жутко обидчив, но его обида смешивается со злостью и мщением. Обидел - на тебя падёт лапа мести. С ним сложно контактировать. Он не разговорчив. А если и что говорит, то полные глупости, а порой и унижения, которые льются из пасти как слюни психопата или грязь. За счёт того, что медведей вокруг него не особо-то и много, он часто ощущает себя одиноким, никомуненужным и отречённым существом. Думы о таких вещах не приводят его в отчаянье и депрессию, а скорее злят и заставляют идти против всех. Единственное, что может до слёз умилить этого мохнатого, так это иной медвежонок. Тут сердце гиганта просто тает при одном лишь виде этих лапоухеньких существ. Однако за счёт того, что таких сущест вокруг него уже давно не наблюдается, открыть в нём эту слабость относительно невозможно.

История:
Такой характер у Лапы был не всегда. Будущи ещё лапоухим медвежонком он уже был забиякой, но не было той злости и ненависти, которые ныне сожрали добрую половину сердца. А ненависть пошла главным счётом из-за тирании собственной матери. Отца Лапа и отродясь не видел. Это вам не волчья стая, где кобель ухаживает за своей сукой порою и всю жизнь. Тут отец "сделав своё невеликое дело" удачно ушёл восвояси, искать новых самок. Мать же родила двух лысых на момент рождения уродцев. Братец Лапы родился довольно пухленьким, в то время как Миша родился чуть ли не скелетом, обтянутым кожей. Его брат и был любимчиком матери, его кормили чаще и больше, его одаривали лаской от чего он борзел и становился избалованым. Но медвежата росли. Лапе по большей части приходилось самому искать себе пищу, от чего охотничьи навыки преобладали над навыками братца. Мать часто колотила своими здоровыми лапами Мишку за каждую его провинность, а порою и просто потому что у неё было не то натсроение. Лапа рос, тая обиду в себе. С возрастом обида переходила в злость. Но вот тот самый блаженный момент, когда мать послала далеко своих отпрысков и так же спешно, как и отец покинула их, оставив на произвол судьбы. тут-то Лапа и выйграл. Его брату пришлось туго, ведь его навыки самостоятельной жизни были практически равны нулю. Он тощал, в то время как Лапа креп, рос и набирался сил. Как только преимущество в силе и росте Лапы над братом стало очевидным, Миша начал всю свою "мстю". Как только он не издевался над слабым братцем. Конечной точкой издёвки стало повеление Лапы брату пойти и отобрать оленью тушу у стаи волков. Добром это не кончилось, волки с потерями, но всё же одолели медведя, убив того. А Лапа, выросши совершенно эгоистичным и равнодушным просто повернулся и ушёл прочь. Так и началось затвердевание сердца, так и появилось смолюбие и мнимое преобладание.

Дополнительно:
Любит лежать "попой кверху", тобишь на своём позвонке, перебросив через голову лапы, за счёт чего огромный зад поднимается вверх. Имеет раздрожительную привычку когтями раздирать уши. Когда Лапе что-то наскучивает, хочет он того или нет, но он начинает зевать, порою наиграно. Когда он чем-то заинтересован, он вываливает свой язык на бок, при том пасть остаётся закрытой. Любит недовольно бубнить себе под нос, не важно о чём, не важно при ком и в какой ситуации. И вот уж от чего его никто не отучит, так это блаженно почёсывать зад. Этот медведь настолько бескультурен, что даже в драке или при сентиментальном моменте может взять и тупо начать смачно чесать свой толстый зад.

Принадлежность:
Одиночка.

0

2

Анкетой я очень доволен. Принят. Приятной игры.
И не забываем, что на каждую силу есть свой противовес. Например и Миша не попрет против стаи волков XD

0


Вы здесь » Three states story » Архивы » Лапа/Гризли.