Three states story

Объявление


> Правила
> Анкета
> Сюжет
> TSS FAQ
[В этом разделе вы найдете все необходимое о парке, его обитателях, а также сюжетах и квестах]
> Журнал TSS
[В этой теме отмечаются все события непосредственно в парке. Если вам интересно, чем живет наш Йеллоустоун, вам надо заглядывать сюда чаще]

Временно закрыта регистрация собак и полукровок с предполагаемой кровью - волк|собака. Уважаемые, это ролевая основана на Йеллоустонском заповеднике и ориентирована на ДИКИХ животных. Если вас интересует судьба дворовых собак и прочих псовых полукровок, то вы не туда попали.

~ Администрация TSS

Морозный зимний день. Сквозь пелену облаков пробиваются скудные и слабые солнечные лучи, не несущие с собой какое-либо тепло. Температура упала до -8 градусов по цельсию. Однако снегопада не наблюдается, он закончился еще ночью.
> На данный момент на форуме уже функционирует раздел, который, скорее всего, вас заинтересует, так как он предлагает абсолютно бесплатный и бескорыстный фансервис! На даный момент в этой теме вы можете найти код юзербокса TSS и заказать себе именной юзербар с изображением вашего животного

> Дамы и господа, поскольку ролевая возобнавляет свою работу после долгого перерыва, то спешно сообщаем вам, что все имеющиеся анкеты были пеенесены в архив. Если вы желаете восстановить свою роль, анкету и персонажа, продолжив игру, то просьба обращаться лично к администраторам форума. Спасибо за внимание.

> Объявляется набор начального управленческого коллектива вокргу администраторского костяка! Со всеми подробностями вы можете ознакомиться здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Three states story » Архивы » Luna|волчица


Luna|волчица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид:
Волчица

Имя:
Luna

Пол:
Самка

Возраст:
2.1

Внешний вид:
Белая волчица с открытыми голубыми глазами. Вокруг глаз красиво нарисованные линии. Носик розовый так же как и ушки, но у ушек кончики чёрные. от глаз нарисованы треугольнички. Короткая чёлка не закрывающая глаз. Часто прищуривает глаза при разговоре или всматриваясь куда либо. Уши всегда остры как кинжалы ( любит когда всё знает и слышит). Язык розовый зубы белые. Ну что ещё можно сказать про эту львицу?/
La lionne blanche avec les yeux ouverts bleu clair. Autour des yeux les lignes d'une belle manière dessinées. Le bec rose ainsi que les trous, mais près des trous les bouts noir. Des yeux on dessine les triangles. La frange courte ne fermant pas les yeux. Cligne souvent les yeux à la conversation ou en examinant où ou. Les oreilles sont toujours aiguës comme les poignards (aime quand tout connaît et entend). La langue rose les dents blanc. Eh bien, que l'on encore peut dire sur cette lionne ? / 

Характер:
Кроткая львица всегда знающая как и когда поступать. Не привыкла нападать первой больше любит вынудить противника. В этом случае она получает больше выгоды если её ждёт крах. Непоседлива, не послушна и упряма. В своей жизни ей нужен лев который сможет заботиться о ней. Но он обязательно будет временным как только она получит всё что нужно она бросит и попросит не принимать близко к сердцу. Долгие отношения сможет иметь только с тем кто похож на неё по характеру. Да жизнь с ней не легка, она часто выводит из себя не даёт покоя. Но при этом ни кто не сможет уйти от неё с плохими мыслями или без симпатии к ней. Часто любит разговаривать на Французком языке, её родители были львами из зоопарка во Франции и так она чтит о них память.
La lionne douce connaissant toujours comme quand entrer. Ne s'est pas habituée à attaquer premier aime obliger plus l'adversaire. Dans ce cas elle reçoit plus de profit si l'attend l'échec. Est remuante, n'est pas obéissante et obstinée. Dans la vie le lion qui lui est nécessaire pourra s'en soucier. Mais lui il sera obligatoire temporaire dès qu'elle recevra tout qu'elle faut jettera et demandera de ne pas prendre à coeur. De longues relations pourra être eues seulement avec celui-là par qui est semblable à celle-ci selon le caractère. Oui la vie avec elle n'est pas facile, elle fait perdre patience ne donne pas souvent le repos. Mais de plus qui ne pourra pas partir d'elle avec de mauvaises idées ou sans sympathie envers elle. Aime parler souvent dans la langue maternelle, ses parents étaient les lions du zoo en France et ainsi elle respecte sur eux la mémoire.

История:
Луна как всегда шла по мягкому песку вспоминая прошедший день. Ей как всегда хотелось всё вернуть изменить. Она как всегда взяла вину на себя, но сейчас всё было сложнее эта вина стояла всего нажитого ей включая и её мировоззрение. Теперь всё обрушилось на ещё такую не взрослую, но такую сильную Луну. Лун заглянула в дебри леса и выскочила с ужасом, она смотрела на это по своей воле и уже много раз но ещё испытывая отвращение. Она ещё раз заглянула и отошла к ручею наклонившись над ним будто сейчас вырвет но она лишь отпила языком несколько капель. Её горло так пересохло от крика да же при том что кричала не она Наверно от страха... подумала и всмотрелась в даль как всегда прищурив глаза. Из-за кустов показался виновник её терзаний
*Слушай...Прости я не знал что так получится, я всего лишь ударил его.*
*Не оправдывайся...Ни кто не узнает что ты виноват, я же сказала что это я. Только сейчас я прошу об одном беги со мной! Я не смогу без тебя.*
*Луна, ну ты же знаешь что у меня семья, жена, дети...Я тебе благодарен, но я не могу* из глаз волчицы хлынули слёзы. Теперь ей придётся бежать одной она вгрызлась когтями в землю
*Ты же не поступишь так?* волк виновато склонил голову
*Нееет!* громко в бездну крикнула Луна
*Я не смогу простить тебя, в меня никто не верил, а теперь я отомщу...*

Дополнительно:
Не относиться к её характеру, скорее всего это инстинкт. Ненавидит когда ей мешают, или говорят что она не может делать. Или говорят о том что ей нужно делать.

Принадлежность:
Стая Пика Друидов

0

2

В шаблоне ясно было указано, что название темы анкеты должно содержать ---> Имя|вид.
Исправляю. Но впредь будьте внимательнее.

Luna написал(а):

Вокруг глаз красиво нарисованные линии. Носик розовый так же как и ушки, но у ушек кончики чёрные. от глаз нарисованы треугольнички. Короткая чёлка не закрывающая глаз

Вот скажите, вы видели таких волков в природе? Представляете их нахождение в Йеллоустоуне, реальном заповеднике? Я вообще нет. Челку еще могу простить и разрешаю оставить, но все эти полосочки, треугольнички и прочее убирайте. Волка можно сделать орегинальным и без всех этих "украшений". Достаточно поиграть со спектром реальных цветов.

Luna написал(а):

Вид:Волчица

Luna написал(а):

Ну что ещё можно сказать про эту львицу?/

Luna написал(а):

Кроткая львица всегда знающая как и когда поступать.

Приехали. Львов в парке нет. Пожалуйста, определиться с видом до конца.

Luna написал(а):

La lionne blanche avec les yeux ouverts bleu clair. Autour des yeux les lignes d'une belle manière dessinées. Le bec rose ainsi que les trous, mais près des trous les bouts noir. Des yeux on dessine les triangles. La frange courte ne fermant pas les yeux. Cligne souvent les yeux à la conversation ou en examinant où ou. Les oreilles sont toujours aiguës comme les poignards (aime quand tout connaît et entend). La langue rose les dents blanc. Eh bien, que l'on encore peut dire sur cette lionne ? /

Ай донт андерстенд йу. Убирайте - это лишнее.

Luna написал(а):

Кроткая

Luna написал(а):

любит вынудить противника

Интересно, как эти качества совмещаются?
Этого не может быть. Кроткое существо вообще не любит драки, так что и вынуждать кого-то на себя нападать любить не может.

Luna написал(а):

В своей жизни ей нужен лев который сможет заботиться о ней.

Начнем с того, что у льва с волком ничего не выйдет, и закончим напоминанием, что львов здесь НЕТ.

Luna написал(а):

Часто любит разговаривать на Французком языке, её родители были львами из зоопарка во Франции и так она чтит о них память.

Чего-чего??? о______О"
Какой французский?! Какой зоопарк? Какие львы, в конце концов?
В биографии ничего об этом не сказано. Не прописано. Про львов в роли родителей я вообще молчу.

Luna написал(а):

La lionne douce connaissant toujours comme quand entrer. Ne s'est pas habituée à attaquer premier aime obliger plus l'adversaire. Dans ce cas elle reçoit plus de profit si l'attend l'échec. Est remuante, n'est pas obéissante et obstinée. Dans la vie le lion qui lui est nécessaire pourra s'en soucier. Mais lui il sera obligatoire temporaire dès qu'elle recevra tout qu'elle faut jettera et demandera de ne pas prendre à coeur. De longues relations pourra être eues seulement avec celui-là par qui est semblable à celle-ci selon le caractère. Oui la vie avec elle n'est pas facile, elle fait perdre patience ne donne pas souvent le repos. Mais de plus qui ne pourra pas partir d'elle avec de mauvaises idées ou sans sympathie envers elle. Aime parler souvent dans la langue maternelle, ses parents étaient les lions du zoo en France et ainsi elle respecte sur eux la mémoire.

Убирайте. >____<

Биография это вообще что-то странное и непонятное. Мне вам шаблон дать к заполнению биографии?
Так я дам, пожалуйста:
Детство.
Отрочество.
Юность.
Настоящие дни.
Опирайтесь на него и выдайте мне достойную биографию, а не то, что вы написали сейчас.

0


Вы здесь » Three states story » Архивы » Luna|волчица