Three states story

Объявление


> Правила
> Анкета
> Сюжет
> TSS FAQ
[В этом разделе вы найдете все необходимое о парке, его обитателях, а также сюжетах и квестах]
> Журнал TSS
[В этой теме отмечаются все события непосредственно в парке. Если вам интересно, чем живет наш Йеллоустоун, вам надо заглядывать сюда чаще]

Временно закрыта регистрация собак и полукровок с предполагаемой кровью - волк|собака. Уважаемые, это ролевая основана на Йеллоустонском заповеднике и ориентирована на ДИКИХ животных. Если вас интересует судьба дворовых собак и прочих псовых полукровок, то вы не туда попали.

~ Администрация TSS

Морозный зимний день. Сквозь пелену облаков пробиваются скудные и слабые солнечные лучи, не несущие с собой какое-либо тепло. Температура упала до -8 градусов по цельсию. Однако снегопада не наблюдается, он закончился еще ночью.
> На данный момент на форуме уже функционирует раздел, который, скорее всего, вас заинтересует, так как он предлагает абсолютно бесплатный и бескорыстный фансервис! На даный момент в этой теме вы можете найти код юзербокса TSS и заказать себе именной юзербар с изображением вашего животного

> Дамы и господа, поскольку ролевая возобнавляет свою работу после долгого перерыва, то спешно сообщаем вам, что все имеющиеся анкеты были пеенесены в архив. Если вы желаете восстановить свою роль, анкету и персонажа, продолжив игру, то просьба обращаться лично к администраторам форума. Спасибо за внимание.

> Объявляется набор начального управленческого коллектива вокргу администраторского костяка! Со всеми подробностями вы можете ознакомиться здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Three states story » Архивы » Михаэль/дог.


Михаэль/дог.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид:
Собака, но числиться в рядах диких волков.

Имя:
Михаэль, Михи, Миша.

Пол:
Мужской.

Возраст:
4,7 года

Внешний вид:
Михаэль это нечто с чем-то. Начнем с того, что сам оп себе он пес, правда не совсем чистых кровей. Бабка его была овчаркой, а дед лабрадором. Отсюда мать полукровка. Отец лабрадор и в итоге: минус и плюс/ минус, дадут плюс, вот вам и «чистокровный» лабрадор. Мики довольно массивный пес, для своей-то породы. Так как в его крови все же есть  гены немецкой овчарки, то он немного больше своих собратьев. Рост у Михаэля 65 см., вес около 41 килограмма. Череп: широкий, чистых линий, без мясистых щек. Морда не острая с черным носом. Сильная челюсть говорит сама за себя, так как лабрадоров можно отнести к охотничьим собакам. Глаза добрые, но сама натура у Мики довольна вдумчивая и сдержанная, отсюда суровый взгляд. Цвет глаз имеет ореховый оттенок. Шея чистых линий — предполагает отсутствие подвеса, однако не приветствует и «сухая» шея. На шеи висит старая серая повязка, оставленная когда-то людьми. Повязка уже очень грязная и потрепанная, с ели видным рисунком. Грудь: хорошей глубины и длины, с хорошо сводистыми ребрами. Спина: Линия верха — горизонтальная. Поясница: широкая, короткая и крепкая, именно по этому Мики может казаться «полноватым». Хотя это нисколько не убавляет его ловкость и подвижность с выносливостью. Хвост, отличительная черта породы, очень толстый у основания, постепенно сужающийся к концу, средней длины, без подвеса, но покрытый плотной короткой, грубой шерстью, придающий ему вид круглого «выдрового» хвоста. Лапы у Михаэля довольно толстые и сильные, не предназначены для больших прыжков вообще. К тому же если Мики бежит, то создается ощущение, будто его лапы разъезжаются в разные стороны, хотя это не так. 
У Мики короткая шерсть, густая, без волн и очесов, на ощупь жесткая и плотная. Цвет шерсти: черный.

Характер:
Михаэль личность, которая не тронута  светом. Его мало волнуют интриги, сплетни и прочие вещи, к ним Мики не привык с детства. Еще в детстве его приучили быть сильным как в духовном плане, так и в физическом. Главное, что развили в нем, это умение делать выбор и нести его последствия. Мики, под четким руководством родителей, рос, как и все щенята в выводке. Мать его, молодая сучка, всегда следила за  шалуном. Да, в детстве Михаэль был игривым, шаловливым волчонком. Мать заложила в нем доброту и домашний быт, то есть основу для любви и семейной жизни. Но главную роль в характере юного Мики сыграл его отец. Он, как кобель строгого нрава, всегда старался сделать из сына мужчину, по этому всячески старался отгородить сына от матери, которая не чая в том души. Отец научил сына манерам, если можно так сказать. Он не терпел его опозданий, не любил когда тот говорил что-то не внятно или дерзил. За дерзость Мики наказывали редко, если он мог её как-то оправдать. Дерзость, для пса, это возможность противостоять чьим-то мнениям, умение не просто противостоять, но и доказать свою правоту! Однако пустую дерзость, наподобие вспыльчивости, отец не терпел, а сразу приступал к наказанию. А наказания отца были  изощренные: он умел все сделать так, что бы сына мучил стыд. Через стыд Михаэль мог осознать все трезво, хотя порой считал стыд «пороком». «Чего стыдить, если ты прав?»- спрашивал он себя в такие моменты, когда его правота вдруг становилась «пылью в глаза».
Доблесть и отвага складывались в Михи довольно долгое время. Ведь они заключаются не в том. Что бы чего-то не боятся, а в том, что бы уметь все быстро осмыслить и успевать принимать решения, которые смогут помочь в бравом деле!  А бравое дело бывает различным, как большим, так и малым.
Михаэль, уже в подростковом возрасте начал трудиться на благосостояние стаи. Отец заставлял сына охотиться и тренироваться. Сам Михи не раз упрекал себя в лени, но ни бросал принятое дело. Он всегда умел все рассчитать, положится на свои силы, и трудился, трудился и еще раз трудился. «Если у тебя что-то не выходит, значит, ты приложил мало силы»- говорил отец Михаэля. Отец пса всегда давал сыну задания, которые тот мог бы выполнить, если бы проявил такие качества как: усидчивость и смекалистость. «Михи сказал, Михи сделал!», к этому его и привел в конце пути отец. Теперь, уже взрослый, Михаэль все делает, как полагается, пользуясь некоторой не обычной логикой: «Если для кого-то стакан на половину полон, то для Михаэля на половину пуст». Логику Мики можно долго обсуждать и сомневаться в ней, но если Михи что-то решил для себя, то будет придерживаться этой позиции.
Что касается дружбы и любовь, то тут для Михаэля дело тонкое. К дружбе он относится «скептически», он ценит её, но как-то не видит в неё особого смысла и нужды. Мики настолько занят в своих делах, что дружба у него на втором плане.  Друзья Мики это люди утонченные, которые чем-то выделяются из прочего света. Собаки (друзья) духовного плана, в которых идет какая-то внутренняя борьба, но волки эти сами по себе добрые. Любовь, для Михаэля «долг», который он обязан выполнить в  течение жизни. Но любовь Михи это скорей что-то  духовное, чем романтичное: уют, беседы и возможно, где-то, игра. Мики отнюдь не пылкий, так как его еще одна основная черта, спокойствие. Однако он немного лукав и хитер, и главным образом всегда приветлив к тем девушкам, которые, по его мнению, более гармоничны в своем характере, то есть, уравновешенны и тихи. Как такого флирта у Михаэля нет, ведь для него это низка, возможно, это просто милые фразы и выражения, идущие от души, не ради выгоды.
В разговорной речи Михи довольно краток, но мысли его глубже, чем слова. Мик всегда старается говорить прямо, мало в его речи всяких «хотя и если б». «Слово не воробей, вылетит, не поймаешь»- Михаэль прекрасно знает это, по этому старается сначала подумать, а уже потом сказать что-то. При этом он может довольно долго думать и возможно даже в слух, что бы заранее убедить собеседника в своей правоте.

История:
Он родился на северной территории Парижа, а питомнике «hurlement», что с французского означает «Вой». Название особо не привлекает внимания, наверно именно по этому сам питомник не имел славы. Но к великому счастью у питомника были неплохие спонсоры, которые поддерживали его на плаву.
Так в один из дождливых дней осени на свет появилось небольшое потомство у местной дворняги Эзгильди. В потомстве было четверо щенят, одним из которых был Михаэль. Люди пока не знали, стоит ли возлагать на щенят надежды, ведь им нужна была хорошая родословная, а для этого должен был быть подобающий внешний вид. Мать щенят была видом схожа с лабрадором, но имела явное сходство с овчаркой. Особенно во взгляде, в хвосте и росте. Отец же, Камельо,  привезенный откуда-то из Испании, был черным чистокровным лабрадором. Люди понадеялась, что смесь крови убьет черты овчарки, и гены от отца возьмут вверх. Так оно и получилось, если бы не одна вещь-это рост. Рост сразу же стал заметен через пару дней, когда щенки начали обрастать шерстью. Их размеры были чуть больше положенных, что было явным свидетельством их отклонения. По этому, когда щенята подросли, и их надо было отдать в хорошие руки, им сбавили цену. Михаэль получил своего хозяина, когда ему было около года, так как он имел слабое здоровье и проболел тот момент времени, когда его братья и сестры получили кров. Собственно это укрепили его отношения с отцом и матерью и со всем приютом целом, он сделался местным любимцем. На прощанье ему повязали белую повязку на шею и забыли о нем. В новом доме Михаэль пробыл около полтора года. Он проживал в семье какого-то писателя, чьи книги не особо пользовались спросом. Писатель был к псу равнодушен, хотя именно в нем Михи видел истинного хозяина. В семье так же проживали две девочки, которые развлекались с псом.  Но пес-это не игрушка, это живое существо, которое требует заботы и внимания. А внимание ему как таковое уделяла только жена писателя (мать девочек).Она кормила Михаэля, гуляла с ним утром и вечером,  расчесывала ему шерсть и прочее. Женщина не могла тянуть пса одна, тем более что это не так забавно, когда тебе хочется только покоя, а у тебя на шеи муж, дети и собака. Разумеется через полтора года возник конфликт, где было решено избавиться от пса. Тут уж проявил некую заботу «писатель» он взял пса и отвез его обратно в приют. На этот раз приют был другим, он назывался «chien fidèle», что означат «Верный пес». Там отец семейства понадеялся найти подходящее местечко для  бывшего любимца. Место оказалось и Михи оставили в питомнике.  Около полугода псу искали дом, но тот, к сожалению, не привлекал к себе внимания. Он был уныл, проявлял долю агрессии. И было приятно решение его усыпить, но его вовремя забрал к себе какой-то стречок, который, судя по всему, не хотел умирать в одиночестве. Новый хозяин Михи был американец, с неплохи французским акцентом. Новый хозяин жил один, в небольшом поселке, который был расположен рядом с лесной зоной. Американский климат, новая сфера жизни безусловно подействовали на Михаэля, по этому первое время он ощущал себя вечно усталым и «избитым». И когда пес уже начал привыкать к образу жизни для него стало новостью увлечение его хозяина – он был охотником. Ружье, пули, сапоги, перчатки и фляжка с какой-то жидкость – всегда были неотъемлемой частью старика. Михаэль собака, которая не приспособлена хорошо охотиться… Но охота была не так уж и сложна, как может показать. Впервые дни команды казались глупыми и по этому не исполнялись. Но спустя месяц Михи свыкся с языком, привык к командам и привык ощущать привкус крови дичи.  Но время старика было на исходе и когда он погиб, Михаэлю пришлось туго. Он был около двух суток на цепи, но к счастью вырвался. Дети хозяина, увезли труп, а пса забыли… Жизнь в диком лесу, на просторах полей и лугов, была очень тяжелая. Именно по этому пес предпочел мирное существование вблизи волков, желая вступить в их ряды. Но волки- существа дикие, агрессивные и слишком благородные. И конечно же пес в их рядах – обуза. Однако Михи был принят – это самое важно, а доказывать свою силу он не собирается…

Дополнительно:
Михи мало разговорчив и довольно горделив, так что пост будут наверно не особо содержательны, но постараемся уложиться в нормы. 

Принадлежность:
Стая Егеря.

0

2

Расцеловать вас готов за приличную, хоть и неординарную анкету.
Вообще собак в парке быть не должно, но так как вы описали все достойно, то я принимаю анкету.
Напоминаю, что статус на самопостановке)))

0


Вы здесь » Three states story » Архивы » Михаэль/дог.