Three states story

Объявление


> Правила
> Анкета
> Сюжет
> TSS FAQ
[В этом разделе вы найдете все необходимое о парке, его обитателях, а также сюжетах и квестах]
> Журнал TSS
[В этой теме отмечаются все события непосредственно в парке. Если вам интересно, чем живет наш Йеллоустоун, вам надо заглядывать сюда чаще]

Временно закрыта регистрация собак и полукровок с предполагаемой кровью - волк|собака. Уважаемые, это ролевая основана на Йеллоустонском заповеднике и ориентирована на ДИКИХ животных. Если вас интересует судьба дворовых собак и прочих псовых полукровок, то вы не туда попали.

~ Администрация TSS

Морозный зимний день. Сквозь пелену облаков пробиваются скудные и слабые солнечные лучи, не несущие с собой какое-либо тепло. Температура упала до -8 градусов по цельсию. Однако снегопада не наблюдается, он закончился еще ночью.
> На данный момент на форуме уже функционирует раздел, который, скорее всего, вас заинтересует, так как он предлагает абсолютно бесплатный и бескорыстный фансервис! На даный момент в этой теме вы можете найти код юзербокса TSS и заказать себе именной юзербар с изображением вашего животного

> Дамы и господа, поскольку ролевая возобнавляет свою работу после долгого перерыва, то спешно сообщаем вам, что все имеющиеся анкеты были пеенесены в архив. Если вы желаете восстановить свою роль, анкету и персонажа, продолжив игру, то просьба обращаться лично к администраторам форума. Спасибо за внимание.

> Объявляется набор начального управленческого коллектива вокргу администраторского костяка! Со всеми подробностями вы можете ознакомиться здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Three states story » Окно в мир » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дамы м господа, имейте совесть и выполняйте правила рекламы:

1. РЕКЛАМА ВЗАИМНАЯ!
Т.е. если вы рекламируете у нас свой ресурс, то на нем же и должна быть размещена наша реклама.
В противном случае, после проверки, ваша будет удалена.

2. Для каждой рекламы отдельная тема...
+ Название темы должно быть понятным и приличным, а не "Помогите, бля!".
В противном случае она будет просто удалена дежурным модератором без предупреждения...

3. Ваша реклама должна быть представлена грамотно!
Т.е. Не просто ссылка на ресурс, но и его подробное и качественное описание...

4. ЗАПРЕЩЕНО рекламировать ресурсы несущие негативную информацию!
Ресурсы, содержание которых может нанести вред психическому здоровью юзеров будет незамедлительно удалена.

5. Повторно рекламировать один форум ЗАПРЕЩЕНО!
Как все уже поняли, злобные админы все это потрут...

0

2

Код и внешний вид нашей рекламы:

http://s53.radikal.ru/i140/0901/44/3b4789dc3b28.jpg

Погрузитесь в мир дикой жизни, в Йеллоустунский парк - землю волков, американских лосей, медведей. Рискованное приключение в реальность, принадлежащую животным парка и посвященное их скрытой жизни. Станьте настоящим волком, американским лосем, койотом или другим животным парка и проживите их жизнь, разделите их любовь и ненависить.

"История Трех Штатов" - промежуточное звено к animal RPG в стиле "реалистика", делающая упор на желании показать истинную красоту живой природы нашей планеты, а также сосредоточенная на углублении познаний таинственного мира диких зверей.

Three States Story - [Истории Йеллоустоунского парка]

Код:
[align=center][quote][img]http://s53.radikal.ru/i140/0901/44/3b4789dc3b28.jpg[/img]

[i][b]Погрузитесь в мир дикой жизни, в Йеллоустунский парк - землю волков, американских лосей, медведей. Рискованное приключение в реальность, принадлежащую животным парка и посвященное их скрытой жизни. Станьте настоящим волком, американским лосем, койотом или другим животным парка и проживите их жизнь, разделите их любовь и ненависить.[/b] [/i]

[color=green][b]"История Трех Штатов"[/b][/color] [i]- промежуточное звено к animal RPG в стиле "реалистика", делающая упор на желании показать истинную красоту живой природы нашей планеты, а также сосредоточенная на углублении познаний таинственного мира диких зверей.

[url=http://threestates.2bb.ru/]Three States Story - [Истории Йеллоустоунского парка][/url][/i][/align][/quote]

0


Вы здесь » Three states story » Окно в мир » Наша реклама