Three states story

Объявление


> Правила
> Анкета
> Сюжет
> TSS FAQ
[В этом разделе вы найдете все необходимое о парке, его обитателях, а также сюжетах и квестах]
> Журнал TSS
[В этой теме отмечаются все события непосредственно в парке. Если вам интересно, чем живет наш Йеллоустоун, вам надо заглядывать сюда чаще]

Временно закрыта регистрация собак и полукровок с предполагаемой кровью - волк|собака. Уважаемые, это ролевая основана на Йеллоустонском заповеднике и ориентирована на ДИКИХ животных. Если вас интересует судьба дворовых собак и прочих псовых полукровок, то вы не туда попали.

~ Администрация TSS

Морозный зимний день. Сквозь пелену облаков пробиваются скудные и слабые солнечные лучи, не несущие с собой какое-либо тепло. Температура упала до -8 градусов по цельсию. Однако снегопада не наблюдается, он закончился еще ночью.
> На данный момент на форуме уже функционирует раздел, который, скорее всего, вас заинтересует, так как он предлагает абсолютно бесплатный и бескорыстный фансервис! На даный момент в этой теме вы можете найти код юзербокса TSS и заказать себе именной юзербар с изображением вашего животного

> Дамы и господа, поскольку ролевая возобнавляет свою работу после долгого перерыва, то спешно сообщаем вам, что все имеющиеся анкеты были пеенесены в архив. Если вы желаете восстановить свою роль, анкету и персонажа, продолжив игру, то просьба обращаться лично к администраторам форума. Спасибо за внимание.

> Объявляется набор начального управленческого коллектива вокргу администраторского костяка! Со всеми подробностями вы можете ознакомиться здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Three states story » Проба пера и карандаша


Проба пера и карандаша

Тем 1 страница 0 из 0

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
Форум пуст.

Вы здесь » Three states story » Проба пера и карандаша